Вторник, 17.10.2017, 04:18
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Пешеходный раздел. Горный туризм. » Форум выживания и охоты » Видео ролики об охоте c арбалетом м и луком (ссылки на видео ролики)
Видео ролики об охоте c арбалетом м и луком
ВасиличДата: Четверг, 22.03.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Статус: Offline
Охота с луком на медведя.

и на льва.

А вот так охотятся негры в африке, очень в печетляет.

И опять на кабана

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

бальзмДата: Четверг, 22.03.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Езжу на: лисапеде и жопе
Чота от двух первых роликов так противно стало, что не захотелось даже дальше смотреть.
Герои, мля. Стрела с медведя размером. На нашего мишку бы они рискнули с луком пойти?

А лев вообще никого не трогал. А рядом с лучником пулеметчик стоял. Надо было ещё гранатами его закидать. Ссыкуны с бабосами.
Фубля!
Прикрепления: 3675283.jpg(51Kb) · 5788662.jpg(95Kb)

Не крутите ручки своих телевизоров, я действительно так плохо выгляжу.

географикДата: Четверг, 22.03.2012, 22:07 | Сообщение # 3
Полковник
Езжу на: superbow fun
Василич, не жалеешь наши нервы сердечные, жалко зверюшек то. Медведь вообще маленький, вроде по деревьям лазают только подростки, взрослые медведи уже не умеют. Если это чёрный американский, то он гораздо мельче бурого. Зачем убивать, они ни льва ни медведя есть не будут cry

ВасиличДата: Четверг, 22.03.2012, 22:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (бальзм)
А лев вообще никого не трогал. А рядом с лучником пулеметчик стоял. Надо было ещё гранатами его закидать. Ссыкуны с бабосами.
Фубля!

Не о зверях речь, смотрите, какой враг может противостоять. и не сыкуны то они вообще.
Не думаю , что кто то из нашего окружения пошел бы с луком на льва, да что там с луком в гаубицей 8 калибра.
Хоть там рота позади к гранатометами.
Это круто, как очень опасно, лев царь зверей. Достаточно, чтобы он коснулся охотника один раз.

Quote (географик)
Василич, не жалеешь наши нервы сердечные, жалко зверюшек то. Медведь вообще маленький, вроде по деревьям лазают только подростки, взрослые медведи уже не умеют. Если это чёрный американский, то он гораздо мельче бурого. Зачем убивать, они ни льва ни медведя есть не будут cry

Ты люби медведей я не против. Только пусть к палатке не подходят, ладно? В таких случаях у человека быстро мнение меняется. biggrin
Это охота и хотим мы этого или нет вокруг звериный мир. А нас потряхивает от одного вида капли крови. Ребятишки родом с кавказа ножовкой могут голову барану отпилить. А у нас большая половина курицу прикончить боятся.
Смотрите на воинов. У таких людей больше шансов пережить БП. biggrin

Бальзам, а мишка, это тот, что у трассы жил в клетке? В восьмидесятых.

географикДата: Четверг, 22.03.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Полковник
Езжу на: superbow fun
Ножовка и курица вопрос по-моему спорный, крови конечно не надо бояться. Но народы Кавказа всегда(может и поэтому) были не очень то развиты. А что б живность увидеть в лесу ещё постараться надо. Те воины жратву добывают, но и живут в первобытном мире, ано надо? По поводу кавказких и других национальностей-в детстве реально отстают интеллектуально-из опыта знаю(и детсад и школа), только одну армянку почти отличницу помню( и та не воин)-а в Сибири всех полно. И ваще чем сильнее интернационализм, тем дальше друг от друга и на своих землях. Чёт меня понесло, а то обзавут националистом, фашистом, антисемитом и т.д...

ВасиличДата: Пятница, 23.03.2012, 00:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
И то верно, давай про охотницкие дела. biggrin

culsoundДата: Понедельник, 26.03.2012, 05:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Езжу на: Jamis Durango 3.0
Посмотрел. Первое видео - огорчило. С дерева и с такого арбалета..пфф.. не факт что я смогу - но тем не менее. Не так я представляю себе охоту и не так охотились наши предки. Убиваешь - убивай на повал, а не так чтоб зверь мучался... Я считаю это лишь забавой а не охотой. Уж извините, кого задел - но это мое мнение.

Про льва - он вообще сидел, ничего не понимая. Привыкший уже видимо к людям. Короче охота - это не по мне. ИМХО.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

culsoundДата: Понедельник, 26.03.2012, 05:41 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Езжу на: Jamis Durango 3.0
Quote (Василич)
Достаточно, чтобы он коснулся охотника один раз.

Твоя правда Василич, но если у человека пулемет а у другого лук? Он в любом случае не коснется охотника...

Вот негры в африке - молодцы. это охота.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

ВасиличДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (culsound)
Посмотрел. Первое видео - огорчило. С дерева и с такого арбалета..пфф.. не факт что я смогу - но тем не менее. Не так я представляю себе охоту и не так охотились наши предки. Убиваешь - убивай на повал, а не так чтоб зверь мучался... Я считаю это лишь забавой а не охотой. Уж извините, кого задел - но это мое мнение.

Про льва - он вообще сидел, ничего не понимая. Привыкший уже видимо к людям. Короче охота - это не по мне. ИМХО.

Леха, Мишку вроде и жалко, но обрати внимание, стрела прошла на вылет и порезала в грудине множество сосудов, кровь верняк летела, как из шланга. Боевой наконечник прорезает крестом большую площадь. Без шансов. Подранков практически не бывает. Медведь был живой секунд 15.

И при таком раскладе медведь пролетел большое расстояние, петлю сделал диаметром около ста метров, это метров триста на бешеной скорости, ломая кусты, ветки на пути.

Потом за за три секунды залетел на дерево, высота этажа три, четыре.
Представь, если бы он определил, где охотник.

Лев, лежал не потому, что привык, а потому, что царь зверей и сыт. А охотники ходячие тушенки, их едят только когда нет нормального мяса.

Поверь у этих зверей, когда они поставят задачу тобой покушать . Ни на секунду не возникнет, мысль, как им тебя жаль. Завалят не спрашивая фамилия и какой у тебя статус. И начнут кушать вырывая огромные части тела не дожидаясь конвульсий. Может опечалится на секунду, что не очень вкусен.

Опасность огромная, хоть и с пулеметом, тем более с арбалетом и луком. Один шанс дается, один выстрел и все. Далее, как по везет.

Р,С
И еще, очень буду рад если на Зубьях постреляют медведей, вернее про рядят. Когда он нагло орет в ста метрах от палатки на ночь глядя. У меня одна жалость, только к себе, потом к спутникам. Но не как за медведя. Когда тайга красноярская горела, спать в палатке было, хреновато.

бальзмДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Езжу на: лисапеде и жопе
И как часто тебя съедал медведь ?
Ну и фантазёр же ты, Василич!
В Кемеровской области уже несколько десятилетий не отмечалось случаев нападений медведя на мирных жителей.
Я сам много раз выходил на расстояние прямой видимости с медведями, два раза на медведиц с медвежатами.
Если они тебя почуяли, всегда дают знать о своём присутствии. Тявкают, шумят. Так это ты у них в гостях, а не наеборот. Сцыш медведя, не ходи в лес.
Не охотники это. Охотники охотятся. Добывают пропитание, заготавливают мех, шкуры. А это богатые турики, которым пох в кого стрелять за деньги. Им бы в негров разрешили, так они бы ещё больше платили. Знаешь про экстрим милитари туры в Сомали? С виду прогулочное судно, яхта белая как снег. За пару минут превращается в бронированный пепелац, из которого торчат пулеметы как иглы из ежа. И горе пиратам, которые решат к нему приблизиться. Они только этого и ждут. Пару сотен килограммов боеприпасов отстреляют под видеосъёмку. Потом друзьям трепяца под пузырь.
Тебе через пару лет пионеры покажутся опасными и надоест их присутствие на Зубьях, будешь постить видео про истребление пионеров посредством отравленной водки и карамелек на стоянках?
Я снегоходчиков не люблю, дайте рецепт коктейля Молотова.

Не крутите ручки своих телевизоров, я действительно так плохо выгляжу.

ВасиличДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
С тобой, дружище я согласен.
Про сомалийских пиратов, просто жесть. Можно было бы по участвовать с хорошим арбалетом из засидки.
И про пионеров не плохо, только тема беляшей не раскрыта. smile

Но охота, это все равно охота. И не важно по каким причинам она происходит, человек охотился всегда, зверь тоже. К стати надо заметить, человек каннибал по сути и охотится на себе подобных всегда, если мы не такие, это не значит, что их нет.
"Будь готов к труду и обороне" хороший призыв, а без тренировок это не возможно.

Про зверюшек. И дело не только в страхе, при случайной встрече, а в отсутствие оружия при этих контактах. Зверь вооружен всегда и всегда прибывает на охоте. А понимаю, что если зверь задумает на человеку охоту, человек об этом узнает в последний момент.
И что ему захочется в момент встречи, это загадка. Я не сторонник улыбок с умилением. Какая киска или какой мишенька.

А не боятся только идиоты. Остальные скрывают. Другое дело готов ты к обороне или нет, есть у тебя дух или весь вышел, сразу при встрече.

Я за то, чтобы быть готовым или хотя бы представлять посмотрев видео, какой на пример стремительный бывает медведь.
И спасибо тем людям, которые снимают это кино, надо сказать рискуя жизнью.

Вот, тоже наверное с умиление думали жалко зверушку стрелять.

http://rutube.ru/tracks....2d9247c

Вот еще про умиление.

http://videoinet.ru/view?id=tOQ3rF0D40rH6Kj

http://expert.com.ua/38707-lvy-lyudoedy-seli-vsego-35-chelovek.html

http://grani.ru/Society/m.95340.html

http://rus.delfi.lv/archive....4539071

Интересно после прочтения и просмотра видео, умиления поубавится? А то бедные кошечки, сидят мирно , а их стреляют плохие дяди. biggrin

Вот про доброго мишку.
http://echo.msk.ru/blog/garycravt/802968-echo/

http://www.youtube.com/watch?v=TQIZco_GuvU

http://www.tv2.tomsk.ru/raioni....lovekal

ВасиличДата: Среда, 20.11.2013, 14:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Вот хамоватый кабан с мыслями только бы кишку набить
да  по быстрее товарищей.
Прямо напомнил некоторых людей.
Но на  хитрую жопу, нашелся болт.

Если в первом ролике, показано наказание хама.
То далее, просто добыча мяса.
Жизнь все-таки очень жестока.

ВасиличДата: Четверг, 30.01.2014, 13:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Невероятная меткость из блочного лука, без прицела, релиза.
Хреначит с голого лука, как с традиционного. Похоже и полочки нет.
Крутеший Робин гуд. smile

Strannik221Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:13 | Сообщение # 14
Подполковник
Езжу на: Honda CR250R, XR650R
Птицу... влет... стрелой... офигеть !!!
Если бы не видел сам, не поверил бы!

Сергей

ронинДата: Четверг, 30.01.2014, 17:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Езжу на: NX650 Dominator.WHEELER 800
На канале Охота и рыбалка смотрел, чел стрелял по налетающей утке,процент попаданий значительно меньше был.Стрелял из обычного лука легкими  стрелами без наконечников ,как объяснил для тренировки.При попаданиях только пера выбивал немного и то не всегда.

"Вороны в тот день летели по небу не простые,а красные.Примета была самая дурная..."

ВасиличДата: Четверг, 30.01.2014, 17:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ребя, во истину круто, тоже бы не поверил.
Главное лук то блочный скорости у стрел конечно на треть, как минимум больше,
но ведь и без прицела, и прибамбасов стреляет, как из простого и пальцами тянет.
Глаз алмаз.

Прикинул, одна стрела, как минимум 350-450 о тех, которые 700 и более молчу.
Наконечник птичий рублей 300-400.
Опять почувствовал себя нищибродом. smile

А да Леха, медленно прокручивал, у него часть стрел со спортивным
наконечником часть с птичьим.
Они глушат пружинками, но на вылет не бьют.

Цитата ронин ()
На канале Охота и рыбалка смотрел, чел стрелял по налетающей утке,процент попаданий значительно меньше был.Стрелял из обычного лука легкими  стрелами без наконечников ,как объяснил для тренировки.При попаданиях только пера выбивал немного и то не всегда.

Думаю, его доброта уткам в горе выльется, без внутренних повреждений не осталась, ребра и кости полые, хрупкие.
Наверное он просто садист, плодил подранков, которые все равно погибнут потом с голоду.

ВасиличДата: Суббота, 01.02.2014, 13:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Вот интересный пример.
Попадания стрелы в медведя.
Скорость большая, стрела как бритва.
Мишка наверное так и не понял, что случилось.
Блин странное поведение стрела на вылет,
а он как будто комар укусил.

А это по моему уже не охота, а "геноцид" smile
еще бы с шестиствольного пулемета Гатлига,
потом "градом" накрыли с термитными зарядами,
подравняли ракетами воздух земля,
и на крайний случай напалмом полили с верху.

Если бы отлетела лопасть вертолета, видео стало очень интересным. smile

ВасиличДата: Вторник, 04.02.2014, 20:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Просто экспериментальный обзор и про наконечники любопытно с 15 минуты.

ВасиличДата: Суббота, 15.03.2014, 18:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Рекомендую для просмотра.
Выживальщикам будет просто бальзам. smile

http://kinogo.net/3266-tebe-konec-2013.html

ВасиличДата: Среда, 30.04.2014, 18:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Красивый ролик чем то зацепил. smile

Наверное классным музоном и люди понравились.

Форум » Пешеходный раздел. Горный туризм. » Форум выживания и охоты » Видео ролики об охоте c арбалетом м и луком (ссылки на видео ролики)
Страница 1 из 212»
Поиск: