Вторник, 17.10.2017, 04:17
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Треп на обочине » Разное » записки странствий (немного о том, что со мно происходит))
записки странствий
Ирина-ОлегДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:08 | Сообщение # 21
Подполковник
Езжу на: GT expert
Статус: Offline
и пошел Леша стопить до Симферополя
Прикрепления: 6358241.jpg(199Kb)

Ирина-Олег

Сообщение отредактировал Ирина-Олег - Воскресенье, 07.10.2012, 15:09

ВасиличДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Quote (Ирина-Олег)
почему -то по две только пролазят, терпите ))

Ирина, не понятно "по две".
с лева в обзоре + есть 10 раз можно установить фото в одном посте. Если не так опишите пожалуйста причину, ну как вы ее видите.
Фото нормуль. Леха- бродяга. smile

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

Ирина-ОлегДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:31 | Сообщение # 23
Подполковник
проба

Добавлено (08.10.2012, 01:31)
---------------------------------------------
Все получилось! )))

Прикрепления: 5523278.jpg(90Kb) · 2081875.jpg(124Kb) · 6732979.jpg(162Kb) · 3055127.jpg(154Kb)

Ирина-Олег

ВасиличДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Ирина-Олег)
проба

Вот и хорошо. Продолжим тогда. Во время определения в обзоре с права появляется надпись "имедж" по англцки.
Это путь к картинке. Если взять т.е скопировать это надпись в любую часть текста, то картинка встанет там, куда поставите.
У каждой картинки свой "имедж". Попробуйте. smile Море это здорово, а где яхты ? smile

Ирина-ОлегДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:06 | Сообщение # 25
Подполковник
спасибо, буду учиться )

Яхты у этих....буржу.....яхтовладельцев...

Много там всякого водного, как-то и внимания особенно никто не обращает.
Вот, что попалось в кадр:
вертолет как здрасьте и яхта

всякие катерочки

яхты парусные и моторные

кучка парусников и серфингистов

Добавлено (08.10.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Не суть, что мелко и фотографии мутные, зато получилось! biggrin biggrin
Прикрепления: 8750669.jpg(110Kb) · 1507446.jpg(267Kb) · 3867793.jpg(106Kb) · 5874040.jpg(170Kb)

Ирина-Олег

Сообщение отредактировал Ирина-Олег - Понедельник, 08.10.2012, 23:08

ВасиличДата: Вторник, 09.10.2012, 07:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Да, море, это море.
Жил в Тамани 3 года. В Керчь в гости на морском трамвайчике ходили.
Интересно. Один раз в шторм попали на этом корыте и осенью перед нояборьскими.
Было ну очень не интересно. smile

culsoundДата: Четверг, 11.10.2012, 02:23 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Езжу на: Jamis Durango 3.0
всем привет, друзья! Мой следующий репортаж будет уже из Индии. А именно из Штата Гоа, города Арамболь. Перелет занял у меня 12 часов из Киева и 3 октября я был уже в Арамболе. Тут еще не закончился сезон дождей, поэтому. по сей день я мокну под дождиком. Но это меня не смущает, температура воздуха никогда не опускается ниже 23 градусов.

Я отправился в это путешествие с другом из Москвы. Мы сняли отличную комнату за 3000 рублей в месяц - с душем и туалетом, вентилятором и кучей москитов. Одежда практически не высыхает, очень влажно. Но, тем не менее - я уже успел сгореть.

Сегодня я первый раз побывал на рыбалке. Эмоции меня переполняли, когда я один, среди индусов, помогал вытягивать сеть на берег, закатывать лодку из воды, сматывать сеть - и за все это я был вознагражден 5 барракудами, которых мы сжарили на костре и съели. Очень вкусно!

О Индии - я мечтал давно и попал сюда совершенно случайно, у меня не было цели изначально уезжая из Новокузнецка. Но вот я тут и похоже, на долго. Индия - не единственная страна на моем пути - все свои передвижения я буду описывать в лайвжорнале под ником culsound и выкладывать ссылки тут. Фото можно посмотреть в vk.com - они доступны всем, даже не зарегистрировавшимся пользователям.

Прошла неделя, как я здесь. Мы успели побывать в соседнем городке Мандеме и сходить на всем известное место - Баньян. Так же посетили пресное озеро. Проблем со здоровьем нет, еда очень вкусная, относительно не дорогая и разнообразная.

Очень много иностранцев, скажу больше - тут одни иностранцы. Познакомились с одним русским - не вариант с ним общаться, у него только и разговор как о наркотиках и т.п. Вообще, здесь можно все - все курят чарос (гашиш) и марихуанну где только можно - в кафе, на улице, на пляже. за рулем мотоциклов... Курят все что курится, пьют все что пьется - в общем для растаманов тут раздолье.

Я начал активно изучать английский - иначе никак - кроме как того наркомана Феди из Тюмени - я еще пока не видел ни одного русского - и слава богу.

в общем, посмотрите пока то, что я наснимал http://vk.com/album9297383_163827043 и до связи. буду заходить по мере возможности.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

AngolДата: Четверг, 11.10.2012, 11:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Езжу на: GT AVALANCHE 2.0 мутировавший
Класс!
На фоне твоих приключений наша Киргизия кажется просто баловством.

Ирина-ОлегДата: Пятница, 12.10.2012, 14:14 | Сообщение # 29
Подполковник
Будем получать удовольствие от баловства smile Каждому свое

Ирина-Олег

ВасиличДата: Пятница, 12.10.2012, 14:45 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Да, Алексей. Ну и слова то трудно подобрать. Великолепно.
Только не забывай при возможности репортажи сбрасывать. Да и не надумай там зависнуть на теплом то берегу на несколько лет. Подучишь "англицкий" да и обратно. Фильмы про хиппи в индийском берегу мы все видели, замачивая хренатень, даже на экране. А в живую, да умереть не встать. Завидно. smile

culsoundДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:23 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Всем привет. Сегодня мне пришлось иметь дело с ГОАнской полицией! Во первых - тут левостороннее движение, к нему я сразу привык, сложностей не возникает. Во вторых - видели бы вы как тут построено движение - правил просто нет! Все постоянно сигналят - приветствуя друг друга, при обгоне, при опасности - да и вообще - просто все всегда сигналят. Я тоже постоянно сигналю, даже если никого на дороге нет - вошло в привычку блин. да и надо же себя как то развлекать в дальних поездках - слушаю боба марли и сигналю в такт:)

Дак вот, что бы водить скутер или байк - нужны права. Гражданам России их тут никак не получить, или даже возможно - но с кучей трудностей. В общем я не собираюсь в это вдаваться. В Арамболе меня не трогают, а вот сегодня, по дороге в Анджуну - меня штрафанули на 500 рупий! И отправился я восвояси с пустыми карманами. 500 рупий - это я договорился еще, больше не было - а вообще, штраф от 500 рупий до 5000 по усмотрению самого пилисмэна. На днях еду сниматься в индийском кино, пригласил один режиссер. Обещает заплатить 1500 рупий за день. Вот так и живем... Сейчас вот сижу. покупаю билет из Чиная в Адаманские острова... Что то дорого пока все выходит.. до связи.

И не забывайте глядеть мой альбом, фото ежедневно пополняются.

TolianДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:28 | Сообщение # 32
Подполковник
Езжу на: GT AVALANCHE 1.0
У меня челюсть на ногу упала... Ну ты Леха даешь. Давно ты в Индию собрался?

Ирина-ОлегДата: Вторник, 16.10.2012, 16:19 | Сообщение # 33
Подполковник
Алексей, ну не плохо, весьма не плохо. Квартирка, скутер....Скутер-то откуда???

Знаешь у индейцев всякие прозвища "Соколинный глаз", "Орлинный коготь"....тебя нужно звать "человек, у которого получается ВСЕ" smile

Каждое твое сообщение - шок, неужели так можно, неужели так бывает?

Про кино, ничего не понимаю ))) в семейство Капуров как-то вписаться с твоей европейской внешностью сложно )) что ж за роль тебе выделили???

Ирина-Олег

ВасиличДата: Пятница, 19.10.2012, 15:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Алексей, название фильма потом не забудь сбросить. Будем смотреть и хвастать, давно не смотрел индийское синема.
И тут типа , а вон во, во, во ...смотрите, это наш общий друг и товарищъ "пенки мочит".
Удачи тебе Леха, каждый день, по твоей длиной дороге с рассвета и до следующего рассвета.

culsoundДата: Вторник, 23.10.2012, 15:30 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Всем привет! Нет времени писать последние дни. Нашел себе работу, менеджером по набору людей для съемок в фильме. Еще и сам снимаюсь. работаю либо с 6 утра до 6 вечера либо с 2 дня до 2 ночи либо с 6 вечера до 6 утра. На съемочной площадке нас кормят по 4 раза в день, объедаемся! Снимается индийский фильм и мы все участвуем в массовке. В общем время для отдыха особо нет:)

а пока пойду посплю перед ночной сменой:) Как у вас дела происходят? что нового, интересного? Велосезон закрыли? Напишите хоть в личку, что ли, очень интересно!

culsoundДата: Вторник, 23.10.2012, 16:49 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Quote (Tolian)
Давно ты в Индию собрался?

привет мой друг) да нет, буквально в сентябре решил, все документы сделал и вылетел 2 октября...

Ирина-ОлегДата: Среда, 24.10.2012, 11:26 | Сообщение # 37
Подполковник
Quote (culsound)
все участвуем в массовке.

здорово ! )) я представляю массовку индийского кино: масса людей в ярких разноцветных одеждах идет по улице , на шее яркие ожерелья из лепестков цветов , по краям дороги чаши с яркими цветными штуками, котрые разлетаются как пух от хлопка рук, в общем все переливается , взлетает, осыпается и обязательно пляшет босыми ногами )))))... аеще все это поёт ))
Так??

Ирина-Олег

culsoundДата: Четверг, 27.12.2012, 20:08 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
vse horosho, jiv zdorov! s nastupayushim novim godom!

ВасиличДата: Четверг, 27.12.2012, 21:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Алексей, ну молодец, что отписал, а то как-то не слышно и не уютно.
С новым годом тебя тоже.
Пиши хоть изредко, что да как и вообще где ты , а то телеграмма вдруг уже с Марса, а мы и не догадываемся. smile
Ну и по подробней чиркани на досуге.

географикДата: Четверг, 27.12.2012, 23:10 | Сообщение # 40
Полковник
Езжу на: superbow fun
И тебя,Лёх, с Новым годом! а чё по аглицки, я так сразу и не понял, а кто в Индии за Деда Мороза и Снегурку biggrin и как это всё происходит у твоих язычников smile

Форум » Треп на обочине » Разное » записки странствий (немного о том, что со мно происходит))
Страница 2 из 2«12
Поиск: