Пятница, 18.08.2017, 03:23
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Треп на обочине » Разное » Городские дороги (ситуации,случаи по пдд и т.п.)
Городские дороги
географикДата: Суббота, 03.12.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Полковник
Езжу на: superbow fun
Статус: Offline
Василич, можешь это перенести, не знал где написать и новую тему завёл.
Толи к выборам, толи план нужен, появились менты-дпс неожиданно! Все мы нарушаем по-маленьку и больше ПДД.Стандартная ситуация-иду с работы и перехожу от остановки на остановку через дорогу, при этом пешеходный переход в стороне не далеко,но как всегда жутко не удобно,только перешёл, ко мне дядя в робе, жилете и с палкой. Завязывает разговор, мол нарушаете, то да сё...В общем стыдно как то бегать,прошёл в машину сдался, поворчал деловито выражая недовольство, в общем, теперь надо, как пойду за коммуналку платить, 200рэ отстегнуть(в фонд...государства..??)наверное. Потом могу подробнее о разговоре с парнями-дпс, юморные оказались.
Р.s. почему с..гр..мать их всегда не дежурят(поглядь и приучили людей только по переходам ходить(типа не сбивают на переходах???!!!!!!!)), почти порядочных людей всегда проще наказывать, волки позорные.Не пускали бы на проезжую часть-предупреждали,а то ждут пока перейдёт человек и за ним, штраф выписывать.И кто так делает, только россий ские полицаи.В ВОВ тоже были полицаи...чё на с ними делали потом......

ВасиличДата: Суббота, 03.12.2011, 09:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Если в зоне видимости подземного перехода или обозначенного перехода, то....они правы, плати 200 руб. если лень смотреть по сторонам. Потому что, если смотреть, то увидел бы и пошел к переходу. biggrin

Не расстраивайся, плати и ходи по правилам, может они тебе жизнь спасли.
Ну и в окончании, не грусти у меня тоже 200 руб в кредите. angry

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

географикДата: Вторник, 06.12.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Полковник
В том и вопрос, если б они занимались спасением жизней, то тормозили людей и предупреждали аварии. Но ведь ждут пока нарушит и бегом штрафовать с фразами "вчера(сегодня) тут ребёнка сбили". Где ж дпс-ники раньше были?! Где они когда ночью по Рудокопровой носятся км под 150 однако(ограничение 60 в городе?). Где когда по Челюскина и днём и ночью 60-80 иногда и более, а знак 40, да школа здесь и дом творчества и два дет.сада а в третий идут опять же отсюда и вообще куча народа ходит... 200р на самом деле не жалко, реально очень много переходов не просто не удобно, а по тупому сделано...На той же Челюскина кое где, чтоб по правилам минут 15 кругаля давать(1км и находишь). Мож в администрацию пожаловаться? wacko есть там типа виртуальной приёмной, твиттера... ага, стоянку и то убрали, напротив ДК Дзержинского была, во дворах личные авто достали ...

ВасиличДата: Среда, 07.12.2011, 08:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Андрюха, ну ихнах. biggrin Не теряй время.
Вот в эти выходные стало получаться разворачивать на 360 градусов. Настроение поперло сразу в гору, покупай крепы скитур, порезвимся. biggrin

географикДата: Среда, 07.12.2011, 23:45 | Сообщение # 5
Полковник
К крепам ишо ботинки надо, да и лыжи по удобнее - всё это очень дорого, однако. Пока не заработал столько cry . Хожу из садопарка до Сосновки на беговых, вчера вот был там

LegionerДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:07 | Сообщение # 6
Полковник
Езжу на: Лисапеде
географик, кода выходные у тебя? Возьми с собой "из садопарка до Сосновки" в субботу/воскресенье.

Мне бы, мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.

географикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:39 | Сообщение # 7
Полковник
Выходные сегодня и завтра. Сег.не могу, иду завтра(понед.12.12)почти на весь день.

culsoundДата: Суббота, 14.01.2012, 01:48 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Езжу на: Jamis Durango 3.0
Quote (географик)
К крепам ишо ботинки надо

Привет Андрюха! Так ты и не купил те ботинки, которые мы с тобой смотрели?

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

географикДата: Вторник, 13.03.2012, 13:18 | Сообщение # 9
Полковник
Большие они мне. А штраф я тот заплатил таки. И радует, что на том месте стал видеть дпс. Правда чуть добрее что ли smile при мне кое кого в машину звали, для оформления штрафа, видимо, а некоторым предупреждение на улице прям и отпускали...

mongolДата: Вторник, 25.12.2012, 23:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Езжу на: Honda XR400, GT
Блондинка жалуется подругам:
- Мне муж говорит, что я больше не сяду за руль, пока не научусь закапывать мотоциклистов.

Подумайте прежде чем сказать

капитанДата: Четверг, 07.02.2013, 12:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Езжу на: ваз 2120 "надюха"
у меня тоже интересный случай был летом. работал значит на нескольких объектах в районе ул.Дружбы на левом берегу, и приходилось несколько раз на дню проезжатьиз 1ого двора во второй по дружбе.понятное дело, какое там пристегиваться и ближний свет когда 100 метров ехать. и вот, выезжаю со двора на дружбу в очередной раз .пока куполом вертел в ожидании окна для выезда, этот гайцыгазазат меня и заметил, выехал-и он тут палкой машет.остановился я перед их машиной, сел к ним : рассказали мне что и не пристегиваться-нехорошо и без фар -плохо, короче 2 штрафа хотели нарисовать. вижу-намекают, мне тож не хотелось в банке время с деньгами терять.включил сказочника и говорю : на заводе слесарем работаю.... короче на 100р договорились. выхожу , сажусь к себе,а у меня сзади реклама на машине по высотным работам, проезжаю гайцов и вижу по их физиономиям, что они взгрустнули. я после этого в этом районе даже пристегивался целый месяц.

По скалам кошки грохотали
К вершине шел последний взлет...

mongolДата: Четверг, 14.02.2013, 23:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Езжу на: Honda XR400, GT

Специально для нас новые знаки на дорогах)

Добавлено (14.02.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Прикрепления: 2550425.jpg(38Kb)

Подумайте прежде чем сказать

ВасиличДата: Пятница, 15.02.2013, 07:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (mongol)
Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Монгол, ну отжег smile   прямо по адски. Сполз под стол. smile

LegionerДата: Пятница, 15.02.2013, 21:12 | Сообщение # 14
Полковник
Езжу на: Лисапеде
Статусно!

Мне бы, мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.

Форум » Треп на обочине » Разное » Городские дороги (ситуации,случаи по пдд и т.п.)
Страница 1 из 11
Поиск: