Среда, 26.07.2017, 00:37
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Пешеходный раздел. Горный туризм. » Отчеты о пешеходных и горных маршрутах » Поднебесные Зубья цирк Запсиба и ХВИ (Пеший походик на 4 дня)
Поднебесные Зубья цирк Запсиба и ХВИ
assaДата: Четверг, 15.09.2011, 08:38 | Сообщение # 21
Полковник
Езжу на: горный вело mongoose meteor
Статус: Offline
Василич!С удовольствием посмотрел фильм и фото отчет!здорово!Кузнецкий Алатау это наш кусочек рая!Молодцы ребята!Я открываю новую тему Ак-Тру"вчера приехал с этих священных мест в ближайщее время будет фото отчет!

андрей

culsoundДата: Пятница, 16.09.2011, 12:38 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Езжу на: Jamis Durango 3.0
Василич! Привет! Эх я непутевый, читал эту тему в августе, числах в 20-х, будучи в Крыму и думал: вот приеду я на Родину и пойду с мужиками в поход! А что даты то августовские я и недопетрил! Вот приехал значит и ищу тему похода - а найти не могу. Только сейчас наткнулся и осознал - что все уже давным давно прошло и без меня cry

Отчет порадовал, условия - вполне экстримальные, для бывалых бродяг! Молодцы! Завидую, конечно же по белому!

Есть какие-нибудь мыслишки на октябрь?

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

ВасиличДата: Пятница, 16.09.2011, 16:06 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Quote (culsound)
Есть какие-нибудь мыслишки на октябрь?

Не дружище. Определенного вроде ничего. Но, определенно идем снимать фильмец про траверс на Тигер тыш, ну такой скажем детский траверс, но в сильные морозы. Если будет желание и мужество, то присоединяйся.

В январе после нового года числа 2 или 3 января, в это время начинаются самые красивые морозы от 30 и ниже. Днем на солнце потеплей. Думаю в палатке будет ночевки три. Тогда не торопясь и пройдем по верхам от пика Дураков до ХВИ. В это время года часто чистое, сизое, морозное небо и на верху достаточно близкие ощущения к космосу. Холод космический пытается накрыть Землю. Крутые ощущения и страшноватые.

Короче самый писк, вылезти ночью из палатки, лечь на снег и смотреть в бездонный черный космос, вокруг тебя уже минус под сорок. А далее в черном небе только маленькие, блескучие бледной, безжизненной синевой звезды и адский бесконечный холод. Короче мрак, как жутко.

Не трудно представить, что за спиной за тонкой пуховкой нет горы, нет снега, а ты лежишь в открытом космосе.
После этого начинаешь понимать, как ты любишь землю матушку.
Во, блин, счас пойду напьюсь и забудусь.

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

географикДата: Вторник, 27.09.2011, 18:32 | Сообщение # 24
Полковник
Езжу на: superbow fun
Да, сопли поморозить в космическом морозе определённо кайфово. А в несколько человек побояться тож весело smile попробую сообразить с выходными

географикДата: Вторник, 27.09.2011, 18:49 | Сообщение # 25
Полковник
Главное с бородой и усами идти, что б красивее было
Прикрепления: 2932859.jpg(39Kb)

географикДата: Вторник, 27.09.2011, 18:56 | Сообщение # 26
Полковник
даже сыны киргизских гор любят сибирские зимы
Прикрепления: 3227752.jpg(123Kb)

Сообщение отредактировал географик - Вторник, 27.09.2011, 19:28

ВасиличДата: Вторник, 27.09.2011, 21:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Да, не применёно с усами и бородой. biggrin

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

Форум » Пешеходный раздел. Горный туризм. » Отчеты о пешеходных и горных маршрутах » Поднебесные Зубья цирк Запсиба и ХВИ (Пеший походик на 4 дня)
Страница 2 из 2«12
Поиск: