Лыжная подготовка в Велопервомаю - Форум
Вторник, 28.03.2017, 16:03
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Лыжные экстремальные дела » Мероприятия » Лыжная подготовка в Велопервомаю (Для всех, кто катается на лыжах)
Лыжная подготовка в Велопервомаю
LegionerДата: Суббота, 19.11.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Полковник
Езжу на: Лисапеде
Статус: Offline
Для всех, кто катается на лыжах в Сосновке, Садопарке, Таргае и других красивых местах и летом планирует туда же и не только ехать на велике.

Мне бы, мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.

Сообщение отредактировал Legioner - Воскресенье, 20.11.2011, 16:06

ВасиличДата: Суббота, 19.11.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Молодец, Вадик.
Во всяком деле нужна цель и идейный стержень. smile

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

assaДата: Суббота, 19.11.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Полковник
Езжу на: горный вело mongoose meteor
Привет всем!Ну что едем завтра в Сосновку smile На остановке у авто.вокзала 9:30!

андрей

LegionerДата: Вторник, 21.02.2012, 12:16 | Сообщение # 4
Полковник
Езжу на: Лисапеде
Народ, в парке отдыха Водный несколько лет работает банька. В этом году 500 р/час. К ней прилагается постоянно поддерживаемая прорубь. В такой комбинации получается удовольствие соотносимое с сексом. Она правда не резиновая и поэтому оптимальное колличество участников 4-5 чел. 6 уже перебор (результат многолетних экспериментов). Предлагаю по субботам с 7-8 вечера ходить туда на пару часов - на час мало, на три много - тоже опыт прошлых лет. У кого есть желание звоните мне 89043779122
Здесь фото прошлых лет http://vkontakte.ru/album80916238_147847642 http://foto.mail.ru/mail/wadddim/646

Добавлено (21.02.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Банька сгорела ((( Мир её памяти.

Добавлено (21.02.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Чудненько прокатились до/по/в районе Борсиков. В первый день вчетвером, во второй нас украсили две милые дамы http://vk.com/album-27617900_153163675
Была даже культурная программа - посетили музей известного художника и краеведа Виктора Харина на ст. Теба http://vk.com/album-27617900_153185133

Мне бы, мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.

ВасиличДата: Среда, 22.02.2012, 13:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Хорошее путешествие получилось, молодцы бродяги- путешественники, музей интересный, надо попасть, как то. biggrin

assaДата: Среда, 29.02.2012, 20:28 | Сообщение # 6
Полковник
Езжу на: горный вело mongoose meteor
Лыжи - лыжи - лыжи!!!
Объявление о сорвенованиях в Манжероке - для монстров.
Если знаете, на каком ресурсе ещё можно разместить, помогите, пожалуйста.

УТВЕРЖДЕНО
Генеральный директор
ЗАО «ГЛК «Манжерок»
__________________ В.Р. Герасимов УТВЕРЖДЕНО
Председатель Федерации лыжного спорта Республики Алтай
__________________ С.А. Гашкина

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по лыжным гонкам
«Гонка сильнейших - памяти заслуженного тренера РСФСР С.М. Мельникова»

1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся в целях:
- пропаганды и популяризации зимних видов спорта (лыжные гонки);
- пропаганды здорового образа жизни;
- вовлечение широких слоев населения в регулярные занятия физической культурой и спортом;
- привлечение широких слоев населения для активного отдыха на горнолыжном комплексе «Манжерок».

2. Время и место проведения.
Соревнования проводятся 10 марта 2012 г. на территории горнолыжного комплекса «Манжерок» (с. Манжерок, Майминский район, Республика Алтай).

3. Руководство проведением соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Администрацией горнолыжного комплекса «Манжерок» и Федерацией лыжного спорта Республики Алтай.
Непосредственное руководство возлагается на Главную судейскую коллегию.
Контактные телефоны: Бражников Дмитрий (ГЛК «Манжерок», организатор) – 89136925244, 89039917495; Стяжкин Сергей (ГЛК «Манжерок», организатор) – 89835837217; Захаров Павел Яковлевич (Главный судья) – 89136912708; Кухтуеков Сергей Владимирович (зам. председателя Федерации лыжного спорта Республики Алтай) – 89139997720;
Проживание, питание (менеджеры Ольга или Наталья) – 89139928888.
Электронный адрес: da@mglk.ru

4. Участники.
В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены Республики Алтай, а также все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний к участию в соревнованиях по лыжным гонкам. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников.

5. Заявки.
Представители команд предоставляют в Главную судейскую коллегию именную заявку по установленной форме, заверенную врачом. Допуск участников производится согласно правилам соревнований по лыжным гонкам и данному положению.

6. Определение победителей.
Победители и призеры соревнований определяются по лучшим показанным результатам у мужчин и женщин раздельно в абсолютном первенстве.

7. Награждение.
Победители и призёры личного первенства награждаются денежными призами в размере: 1 место – 7000 рублей; 2 место – 5000 рублей; 3 место – 3000 рублей; 4 место – 2000 рублей; а также медалями и грамотами. Победители и призеры в номинации «Ветераны» (от 35-ти лет и старше) награждаются денежными призами в размере: 1 место – 2000 рублей; 2 место – 1500 рублей; 3 место – 1000 рублей; а также медалями и грамотами.

8. Финансирование.
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, а также награждением призеров и победителей несет Федерация лыжных гонок Республики Алтай и горнолыжный комплекс «Манжерок».
Генеральным спонсором соревнований выступает горнолыжный комплекс «Манжерок».

9. Программа соревнований.
Прием заявок на участие в соревнованиях – 10 марта 2012 г. с 12.00 в кафе «Синюха» (территория ГЛК «Манжерок»).
Заседание Главной судейской коллегии совместно с представителями в 13.00 в кафе «Синюха».
Начало соревнований в 14.00.
Стиль свободный. Старт общий.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

андрей

географикДата: Пятница, 02.03.2012, 11:40 | Сообщение # 7
Полковник
Езжу на: superbow fun
Чёт, это перебор, кто ж туда поедет? мне кажется эта информация чуть не по адресу biggrin да и сколько км бежать?рельеф наверняка тяжёлый, эт чисто для лыжников с хорошей техникой конька...

ВасиличДата: Суббота, 03.03.2012, 18:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (географик)
Чёт, это перебор, кто ж туда поедет? мне кажется эта информация чуть не по адресу biggrin да и сколько км бежать?рельеф наверняка тяжёлый, эт чисто для лыжников с хорошей техникой конька...

Нормально, нормально. Серьезные вещи тоже нужны и не просто нужны, а необходимы.

Форум » Лыжные экстремальные дела » Мероприятия » Лыжная подготовка в Велопервомаю (Для всех, кто катается на лыжах)
Страница 1 из 11
Поиск: