11-й Общесибирский Первомайский велопробег - Страница 6 - Форум
Четверг, 23.02.2017, 11:39
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: culsound, ypsa 
Форум » Велотуризм » Мероприятия » 11-й Общесибирский Первомайский велопробег (2-4 мая 2013 г.)
11-й Общесибирский Первомайский велопробег
Russian_KillerДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Езжу на: Титановый самосбор
Статус: Offline
Близится очередной Первомай.
В этом году у нас целых 5 выходных дней, а значит можно заброситься подальше и освоить новый район - Хакасию!
Маршрут Ужур - Шира, 230 км, набор 1850 м, и целых два спецучастка!
Подробнее на сайте: http://velo-pervomay.narod.ru/2013.htm
P.S. Сам я в этом году не участвую, но замену я себе нашел, так что дело не погибнет и мысленно я с вами smile

Итог, автобус 73т.р,грузовик 24т.р на 49 мест+питание 100р/день + 100р на котлы
стоимость ПЕРВОМАЯ!!!!!
Сбор ден.знаков  начался   89050789два13

УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛОПЕРВОМАЙЦЫ!КАЖДОЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО В АВТОБУСЕ УВЕЛИЧИВАЕТ СТОИМОСТЬ НА 100 РУБ! ХВАТИТ ДУМАТЬ АКТИВНЕЙ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ,ЗОВЁМ ДРУЗЕЙ.МНОГИЕ ЕЩЁ В ЗИМНЕЙ СПЯЧКЕ!

ЗА ТРАНСПОРТ   ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ !

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ ОТПРАВЛЕНИЯ,ПОГРУЗКЕ.БУДЕТ 28-29 АПРЕЛЯ.

Важно.
ПРОДОЛЖАЕМ НАБОР В ГРУППУ!!!!!!!
ПРИ НЕ ПОЛНОМ ЗАПОЛНЕНИИ АВТОБУСА БУДЕМ ДОПЛАЧИВАТЬ!!!!
ДО 20 АПРЕЛЯ ОТКАЗАВШИЕСЯ МОГУТ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ,ПОСЛЕ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ЗАМЕНЕ СЕБЯ ДРУГИМ УЧАСТНИКОМ.БЕЗ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО 400 РУБ  !

Участники
dollar Деньги Сдал                       moonw Иди сдавай                                                        Тренеровочные выезды

Обсудение и Регистрация в КОНТАКТЕ

1)   dollar  Legioner (Игнатенко Вадим)                                                   27) dollar Александр Dracula Азаров
2)   dollar  Белых Николай                                                                     28)  dollar  Зайцева Ольга
3)   dollar   Арсений Гордеев                                                                  29) dollar    Павлов Павел(Paschik)
4-5) dollar     dollar  Ирина-Олег(Хитровы)                                            30) dollar   Лилия Попова(Междуреченск)
6)   dollar YPSA  (грузовик)                                                                                    31) dollar  Александр Александров(Междуреченск)
7)   dollar  Максим Каракарам(МАКС)                                                      32) dollar  Кудрявцева Маша( Междуреченск)
8)   dollar   Тепляков Борис                                                                    33) dollar  Петрова Людмила( Междуреченск)
9)   dollar   Tolian(Шарлай Анатолий)                                                       34) dollar  Cелезнёв Константин  Костярик О))))))))))(Междуреченск)
10) dollar  Басалаев Андрей                                                                   35) dollar   Андрей Догодайло(Междуреченск)
11) Сергей Архипов(АРХИП) roll  1000                                                 36) dollar   Журавлёва Наталья(Междуреченск)
12) dollar  Алинчик Пинигина                                                                 37)   dollar    Николай Бакунин
!3) dollar   Александр Бушуев                                                                38) dollar  Власова Светлана(Междуреченск)
14) dollar  Илья Прохоров                                                                      39) dollar   Плеснин Николай(Междуреченск)
15) dollar   Пашков Андрей                                                                    40) dollar Плеснина Евгения(Междуреченск)
16) dollar   Дмитрий Ефимов                                                                   41)  dollar Осташонок Оксана
17) dollar  Сергей Федотов                                                                    42) dollar Лесняк Костя (Кемерово)
18) dollar  Андрей Головин                                                                    43) dollar Никитенко  Ольга(Кемерово)
19) dollar   Борисыч(Мосин Андрей)                                                       44) dollar Бородулина Юля(Кемерово)
20) dollar  Алексей Гредасов                                                                 45) dollar  Бородулин Николай (Кемерово)
21) dollar Логинов Александр                                                                 46)  dollar   Паша Никитин (Междуреченск)
22) dollar  Эдуард Логинов                                                                    47)
23) dollar   Иван Калюжин                                                                      48)
24) dollar  Фетисов Павел                                                                       49)
25) dollar Ворошилова Лариса                                                                         Басалаева Ирина(самоход/только БАЙК)  600  snap
26) dollar  Мосин Михаил
===================================================================================================
45 едет автобусом( смотри по внесщим взнос)

Участники ВП-2013,обычно в заключительные дни отпадает до 5-7 человек,причины(здоровье,работа,семья и т.д.).Поэтому набор будет продолжаться--для перестаховки.Выбывшие будут заменяться участниками из резервного списка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАНОВИМСЯ НА 47 УЧАСТНИКАХ!
27.04 . В 11 ЧАСОВ НА П.О.М. СБОР НЕДОСТАЮЩИХ ДЕНЕГ. ====== В РАЗМЕРЕ 200 руб.======
28.04. С 19ч-21ч ГИМНАЗИЯ №62 ул.ТОЛЬЯТИ 39 В ТРЕНАЖЁРНОМ ЗАЛЕ.

29,30 апреля закупка продовольствия. НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ - НЕ БУДЕТ ЗАВТРАКОВ И УЖИНОВ(питаться придётся самостоятельно).
СВЯЗЬ: 89050789два13.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЪЕЗД И ПОГРУЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!!!
СБОР :ул СЕЧЕНОВА 26 (стоянка перед детской городской больницей № 7)
==========================================================
ВРЕМЯ: ПОГРУЗКА БАЙКОВ - НАЧАЛО 15ч.30м.- Окончание 16ч.45м.
НАЧАЛО ПОСАДКИ В АВТОБУС: 18ч.00м.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ШИРОКИЙ СКОТЧ(для склейки коробки).МАРКЕР(подписать коробку).
Порядок разборки велов:перевернули вел.открутили педали и задний переключатель(закрепили скотчем к багажнику или раме.Сняли переднее колесо(зажималку колеса закрутить,чтобы не потерялась при тряске).Далее снимаем руль(но не вынос с рулём),закрепляем сбоку на раме.Пластину и болты ЛИБО НА МЕСТО.ЛИБО ВСЕ ДЕМОНТИРОВАННЫЕ ДЕТАЛИ В ПАКЕТ,ЗАМАТЫВАЕМ СКОТЧЕМ,ЛОЖИМ В КОРОБКУ.МАКСИМАЛЬНО ОПУСКАЕМ БЕСЕДКУ.СТАВИМ В КОРОБКУ,ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО СТАВИМ ДИСКОМ К РАМЕ.ПАКУЕМ!ВСЁ!
НИ КАКИХ ТОРЧАЩИХ ДЕТАЛЕЙ ,ИНАЧЕ 4 ЧЕЛОВЕКА ИЗ КЕМЕРОВА ПОВЕЗУТ СВОИ БАЙКИ В АВТОБУСЕ!

Сообщение отредактировал ypsa - Понедельник, 06.05.2013, 11:35

Ирина-ОлегДата: Среда, 20.03.2013, 19:29 | Сообщение # 101
Подполковник
Езжу на: GT expert
Цитата (apca)
Значит это дополнительный стимул пошустрее крутить педали :)))
Скажу я тебе, Арсений, то, что не продавалось три года, тоже вполне съедобное ))) мне поверь )))

Но, тебе ли переживать? )
Ирина

Ирина-Олег

Сообщение отредактировал Ирина-Олег - Среда, 20.03.2013, 19:30

PaschikДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:14 | Сообщение # 102
Рядовой
Езжу на: GT Outpost, Superior Oxide 810
Добрый вечер.
Хочу принять участие в Первомае. Каким образом попасть в список, едущих автобусом?

LegionerДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:09 | Сообщение # 103
Полковник
Езжу на: Лисапеде
Привет. Добро пожаловать. Надо Ypse сначала позвонить, потом отдать деньги.

Мне бы, мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.

PaschikДата: Вторник, 26.03.2013, 21:29 | Сообщение # 104
Рядовой
Цитата (Legioner)
Привет. Добро пожаловать. Надо Ypse сначала позвонить, потом отдать деньги.
Спасибо. Надеюсь приживусь )

Понятно. Сообщение в личку я уже отправил. Завтра звонить буду.

Добавлено (26.03.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Ypsa, на собрании будут обсуждаться только организационные вопросы? Другими словами, велосипед везти?

Собрание в 12:00?

ypsaДата: Среда, 27.03.2013, 07:29 | Сообщение # 105
Подполковник
Езжу на: пидалях
Цитата (Paschik)
Другими словами, велосипед везти?
Paschik
,Павел смотри по погоде,я поеду на веле!

stark

PaschikДата: Среда, 27.03.2013, 08:33 | Сообщение # 106
Рядовой
ypsa, понятно. Надеюсь погода не подведет

ypsaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:08 | Сообщение # 107
Подполковник
Не забываем завтра в 12.00 на ПЛОЩАДИ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ —-------СОБРАНИЕ--------------Собираемся у сцены с левой стороны,так как на площади продуктовая ярмарка,народу много!!!

stark

Dmitor155Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:11 | Сообщение # 108
Рядовой
Езжу на:
ypsa,  Я считаю, что нужно провести повторное собрание 6 апреля  и составить точный список участников, потому что на данный момент сдало очень мало людей, а если создать список тех, кто сдал деньги и они точно едут? прям отдельно, жирными буквами, что они зачислены, и не важно в резерве они или нет, сдали - значит едут!

Сообщение отредактировал Dmitor155 - Воскресенье, 31.03.2013, 16:14

LegionerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:35 | Сообщение # 109
Полковник
Согласен с Димой - раз сдал, значит едет. Отдельный список может и не нужен просто сдавшие автоматом из резерва переходят в основной. Пусть народ шевелится!

ypsaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:19 | Сообщение # 110
Подполковник
Цитата (Dmitor155)
кто сдал деньги и они точно едут?
А у кого деньги есть,но здоровья не хватит? Что с ними на трассе делать ,определять до финиша в труповозку!
В процессе разберёмся.До 9.04 всё увидим.

stark

borodulin8102Дата: Среда, 03.04.2013, 20:22 | Сообщение # 111
Рядовой
Езжу на:
Привет форумчанам! Ищу человека, замечательного мануальщика, который ездил на Первомай 2012.
После первого дня, приехав в лагерь с супругой, глядя на человека по которому топтались ногами, решил напроситься на массаж спины для супруги.
Как оказалось великолепный врач-мануальщик приехал из Новокузнецка. После этого массажа моя супруга не знала проблем со спиной на протяжении 6-8 месяцев. Так вот я хочу найти этого кудесника!!! 
Помогите кто знает этого человека контактами!

ypsaДата: Пятница, 05.04.2013, 14:08 | Сообщение # 112
Подполковник
Цитата (borodulin8102)
Помогите кто знает этого человека контактами!
Ищем! Приметы, человека для лёгкого поиска,плиз!

stark

borodulin8102Дата: Понедельник, 08.04.2013, 08:57 | Сообщение # 113
Рядовой
Езжу на:
приметы, приметы... Мужчина, лет 45, с товарищами похожего возраста, в лагере с ними была дама. Лагерь разбивали в первый день практически на краю ближе к старту 2 дня. Рядом была речушка и стояла машина "ВЕСТИ Кузбасса".

ypsaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:13 | Сообщение # 114
Подполковник
Могу подумать что это он(крайний правый)
Прикрепления: 5171948.jpg(201Kb)

stark

TolianДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 115
Подполковник
Езжу на: GT AVALANCHE 1.0
А может крайний левый? smile

apcaДата: Четверг, 18.04.2013, 14:47 | Сообщение # 116
Рядовой
Езжу на: GT Avalanche 2.0 (мутировавши)
А никто не знает, когда появится маршрут с разбивкой по дням и с точками стоянок?
Разведку то провели уже или нет?

LegionerДата: Четверг, 18.04.2013, 14:51 | Сообщение # 117
Полковник
На этих выходных вроде красноярцы собираются.

coolekkkДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:47 | Сообщение # 118
Рядовой
Езжу на: Mongoose Rockadile-ALX(2009)
Друзья, есть еще с барнаула желающие уехать. может их тоже к нам взять? там человек 6.

Боль - иллюзия чувств, Отчаяние - иллюзия разума.

TolianДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:41 | Сообщение # 119
Подполковник
Езжу на: GT AVALANCHE 1.0
У нас как раз 6 свободных мест.  Пусть с Сергеем связываются.  89050789два13

ypsaДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:04 | Сообщение # 120
Подполковник
http://fotki.yandex.ru/users/veloxiraptor/album/200832/slideshow
Разведка проведённая Красноярскими Байкерами!

stark

Форум » Велотуризм » Мероприятия » 11-й Общесибирский Первомайский велопробег (2-4 мая 2013 г.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: