Вторник, 30.05.2017, 17:13
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: culsound, ypsa 
Форум » Велотуризм » Мероприятия » 11-й Общесибирский Первомайский велопробег (2-4 мая 2013 г.)
11-й Общесибирский Первомайский велопробег
Russian_KillerДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Езжу на: Титановый самосбор
Статус: Offline
Близится очередной Первомай.
В этом году у нас целых 5 выходных дней, а значит можно заброситься подальше и освоить новый район - Хакасию!
Маршрут Ужур - Шира, 230 км, набор 1850 м, и целых два спецучастка!
Подробнее на сайте: http://velo-pervomay.narod.ru/2013.htm
P.S. Сам я в этом году не участвую, но замену я себе нашел, так что дело не погибнет и мысленно я с вами smile

Итог, автобус 73т.р,грузовик 24т.р на 49 мест+питание 100р/день + 100р на котлы
стоимость ПЕРВОМАЯ!!!!!
Сбор ден.знаков  начался   89050789два13

УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛОПЕРВОМАЙЦЫ!КАЖДОЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО В АВТОБУСЕ УВЕЛИЧИВАЕТ СТОИМОСТЬ НА 100 РУБ! ХВАТИТ ДУМАТЬ АКТИВНЕЙ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ,ЗОВЁМ ДРУЗЕЙ.МНОГИЕ ЕЩЁ В ЗИМНЕЙ СПЯЧКЕ!

ЗА ТРАНСПОРТ   ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ !

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ ОТПРАВЛЕНИЯ,ПОГРУЗКЕ.БУДЕТ 28-29 АПРЕЛЯ.

Важно.
ПРОДОЛЖАЕМ НАБОР В ГРУППУ!!!!!!!
ПРИ НЕ ПОЛНОМ ЗАПОЛНЕНИИ АВТОБУСА БУДЕМ ДОПЛАЧИВАТЬ!!!!
ДО 20 АПРЕЛЯ ОТКАЗАВШИЕСЯ МОГУТ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ,ПОСЛЕ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ЗАМЕНЕ СЕБЯ ДРУГИМ УЧАСТНИКОМ.БЕЗ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО 400 РУБ  !

Участники
dollar Деньги Сдал                       moonw Иди сдавай                                                        Тренеровочные выезды

Обсудение и Регистрация в КОНТАКТЕ

1)   dollar  Legioner (Игнатенко Вадим)                                                   27) dollar Александр Dracula Азаров
2)   dollar  Белых Николай                                                                     28)  dollar  Зайцева Ольга
3)   dollar   Арсений Гордеев                                                                  29) dollar    Павлов Павел(Paschik)
4-5) dollar     dollar  Ирина-Олег(Хитровы)                                            30) dollar   Лилия Попова(Междуреченск)
6)   dollar YPSA  (грузовик)                                                                                    31) dollar  Александр Александров(Междуреченск)
7)   dollar  Максим Каракарам(МАКС)                                                      32) dollar  Кудрявцева Маша( Междуреченск)
8)   dollar   Тепляков Борис                                                                    33) dollar  Петрова Людмила( Междуреченск)
9)   dollar   Tolian(Шарлай Анатолий)                                                       34) dollar  Cелезнёв Константин  Костярик О))))))))))(Междуреченск)
10) dollar  Басалаев Андрей                                                                   35) dollar   Андрей Догодайло(Междуреченск)
11) Сергей Архипов(АРХИП) roll  1000                                                 36) dollar   Журавлёва Наталья(Междуреченск)
12) dollar  Алинчик Пинигина                                                                 37)   dollar    Николай Бакунин
!3) dollar   Александр Бушуев                                                                38) dollar  Власова Светлана(Междуреченск)
14) dollar  Илья Прохоров                                                                      39) dollar   Плеснин Николай(Междуреченск)
15) dollar   Пашков Андрей                                                                    40) dollar Плеснина Евгения(Междуреченск)
16) dollar   Дмитрий Ефимов                                                                   41)  dollar Осташонок Оксана
17) dollar  Сергей Федотов                                                                    42) dollar Лесняк Костя (Кемерово)
18) dollar  Андрей Головин                                                                    43) dollar Никитенко  Ольга(Кемерово)
19) dollar   Борисыч(Мосин Андрей)                                                       44) dollar Бородулина Юля(Кемерово)
20) dollar  Алексей Гредасов                                                                 45) dollar  Бородулин Николай (Кемерово)
21) dollar Логинов Александр                                                                 46)  dollar   Паша Никитин (Междуреченск)
22) dollar  Эдуард Логинов                                                                    47)
23) dollar   Иван Калюжин                                                                      48)
24) dollar  Фетисов Павел                                                                       49)
25) dollar Ворошилова Лариса                                                                         Басалаева Ирина(самоход/только БАЙК)  600  snap
26) dollar  Мосин Михаил
===================================================================================================
45 едет автобусом( смотри по внесщим взнос)

Участники ВП-2013,обычно в заключительные дни отпадает до 5-7 человек,причины(здоровье,работа,семья и т.д.).Поэтому набор будет продолжаться--для перестаховки.Выбывшие будут заменяться участниками из резервного списка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАНОВИМСЯ НА 47 УЧАСТНИКАХ!
27.04 . В 11 ЧАСОВ НА П.О.М. СБОР НЕДОСТАЮЩИХ ДЕНЕГ. ====== В РАЗМЕРЕ 200 руб.======
28.04. С 19ч-21ч ГИМНАЗИЯ №62 ул.ТОЛЬЯТИ 39 В ТРЕНАЖЁРНОМ ЗАЛЕ.

29,30 апреля закупка продовольствия. НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ - НЕ БУДЕТ ЗАВТРАКОВ И УЖИНОВ(питаться придётся самостоятельно).
СВЯЗЬ: 89050789два13.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЪЕЗД И ПОГРУЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!!!
СБОР :ул СЕЧЕНОВА 26 (стоянка перед детской городской больницей № 7)
==========================================================
ВРЕМЯ: ПОГРУЗКА БАЙКОВ - НАЧАЛО 15ч.30м.- Окончание 16ч.45м.
НАЧАЛО ПОСАДКИ В АВТОБУС: 18ч.00м.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ШИРОКИЙ СКОТЧ(для склейки коробки).МАРКЕР(подписать коробку).
Порядок разборки велов:перевернули вел.открутили педали и задний переключатель(закрепили скотчем к багажнику или раме.Сняли переднее колесо(зажималку колеса закрутить,чтобы не потерялась при тряске).Далее снимаем руль(но не вынос с рулём),закрепляем сбоку на раме.Пластину и болты ЛИБО НА МЕСТО.ЛИБО ВСЕ ДЕМОНТИРОВАННЫЕ ДЕТАЛИ В ПАКЕТ,ЗАМАТЫВАЕМ СКОТЧЕМ,ЛОЖИМ В КОРОБКУ.МАКСИМАЛЬНО ОПУСКАЕМ БЕСЕДКУ.СТАВИМ В КОРОБКУ,ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО СТАВИМ ДИСКОМ К РАМЕ.ПАКУЕМ!ВСЁ!
НИ КАКИХ ТОРЧАЩИХ ДЕТАЛЕЙ ,ИНАЧЕ 4 ЧЕЛОВЕКА ИЗ КЕМЕРОВА ПОВЕЗУТ СВОИ БАЙКИ В АВТОБУСЕ!

Сообщение отредактировал ypsa - Понедельник, 06.05.2013, 11:35

mesierДата: Вторник, 05.03.2013, 20:21 | Сообщение # 41
Подполковник
Езжу на: самосбор Orbea MTB Sport
Вобщем, разброд и шатания..  )

misha_chemДата: Вторник, 05.03.2013, 20:22 | Сообщение # 42
Подполковник
Езжу на: Самосбор-гибрид Crescent Oden
Я совсем запутался, то есть Кузбасс мы отметаем только из-за потенциальной непроезжабельности?!)

ypsaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:22 | Сообщение # 43
Подполковник
Езжу на: пидалях
Цитата
[b][b]Давайте дождёмся оф трека на оф сайте Первомая и тогда работа закипит[/b]
[/b]Вот что я написал выше,тогда бы и непоняток не было.
2 Маршрута предложенных мной на 1 май одобрены небыли,маршрут предложенный нам,для нас сильно неудобен.В кузбассе точно 1 мая покатать в дали от машин не помесив грязи не получиться!Посему альтер. маршрут на картинке: 210км прибл,удобно добраться и убраться.дороги даже при плохой погоде проезжаемы.Я ТАМ ЕЗДИЛ!Хотя и маршрут возможный, будущий Ужур-Шира мне тоже очень нравиться,очень.Но на 2 это7-8 тр,неподниму

stark

LegionerДата: Вторник, 05.03.2013, 20:22 | Сообщение # 44
Полковник
Езжу на: Лисапеде
Серёга, привет. На омском велопервомайском форуме пишут, что весной костёр в степи нельзя и что мол реально следят и штраф 5000. А нам если в Аскиз ехать, то тоже ведь степь. Правда вообще или нет? Может кто с этим сталкивался? Поделитесь.
http://omskvelo.ru/index.p....%b5%d0% b3-2-4-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-2013-%d0%b3/

Мне бы, мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.

AngolДата: Вторник, 05.03.2013, 20:22 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Езжу на: GT AVALANCHE 2.0 мутировавший
5 тыщ за костер. И по новым законам больше десяти человек собираться нельзя.
happy

coolekkkДата: Вторник, 05.03.2013, 20:22 | Сообщение # 46
Рядовой
Езжу на: Mongoose Rockadile-ALX(2009)
выложили официальную инфу по первомаю.
я правильно понимаю- мы не едем вместе со всеми?

Боль - иллюзия чувств, Отчаяние - иллюзия разума.

Russian_KillerДата: Вторник, 05.03.2013, 20:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Народ, что-то вы сразу так прям отказываетесь... а ведь вы далеко не в самых худших условиях. Нам, к примеру, ехать на 30 км дальше, чем вам, а есть города, которым гораздо дальше (Омск, Барнаул), но они тем не менее собираются ехать.

LegionerДата: Вторник, 05.03.2013, 20:23 | Сообщение # 48
Полковник
С лишком утомительная заброска получается, Игорь. Мы не в таком месте живём чтобы столько ехать, чтобы легко прокатиться))) tongue

Russian_KillerДата: Вторник, 05.03.2013, 20:23 | Сообщение # 49
Рядовой
Цитата (Legioner)
С лишком утомительная заброска получается, Игорь. Мы не в таком месте живём чтобы столько ехать, чтобы легко прокатиться))) tongue
Да, не повезло вам с расположением... переезжайте к нам, или лучше в Омск, оттуда Хакасия ближе!
Но самое козырное место - это конечно Якутск happy

AngolДата: Вторник, 05.03.2013, 20:23 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Езжу на: GT AVALANCHE 2.0 мутировавший
Думаю, многих из наших отпугнет цена вопроса - под четыре тыщщи с человека. А ведь почти половина едут парами, получается 8т. с семьи. Плюс пересадки с поезда на автобус.
И все же вопрос пока не решен happy

misha_chemДата: Вторник, 05.03.2013, 20:23 | Сообщение # 51
Подполковник
Уверен, что с сиба будет дороже!

Добавлено (06.03.2013, 08:56)
---------------------------------------------
не зря цены еще неопубликованы...

ypsaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:23 | Сообщение # 52
Подполковник
Согласен с Игорем!
Цитата (Russian_Killer)
Но самое козырное место - это конечно Якутск
Надо серьёзно всё просчитать. bash ВАРИАНТЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ.     Может Автобус или поездами через ст.Тайга?

stark

misha_chemДата: Вторник, 05.03.2013, 20:23 | Сообщение # 53
Подполковник
А текущий вариант - автобус до абакана, а дальше Машина или автобус?

ypsaДата: Среда, 06.03.2013, 13:36 | Сообщение # 54
Подполковник
Сейчас отправил письмо на фирму занимающуюся пассажиро перевозками . ждём ответа
Прорабатываю вариант заброской автобусом и узнаю сколько стоит 3-хтонник.

Добавлено (06.03.2013, 13:36)

Цитата (misha_chem)
А текущий вариант - автобус до абакана, а дальше Машина или автобус? как понять?
По расходам Поезд Абакан-НВК и обратно  632 на 2=1264.Автобус до Ужура 24тр,с Ширы до Абакана-19тр ,плюс машина для велов прибл 18тр-24тр,+еда 300-500.Итог на 40 чел=1264+1650+500=3400 прибл и ещё какие нибудь расходы добавятся.
Поездом до Абакана далее Заказным автобусом до Ужура,ну и плюс велы в грузовике.Обратная дорога так же.Цены на БАС узнавали в Абакане,грузовик прикинули приблизительно.

stark

coolekkkДата: Среда, 06.03.2013, 17:18 | Сообщение # 55
Рядовой
Цитата (Russian_Killer)
Народ, что-то вы сразу так прям отказываетесь... а ведь вы далеко не в самых худших условиях. Нам, к примеру, ехать на 30 км дальше, чем вам, а есть города, которым гораздо дальше (Омск, Барнаул), но они тем не менее собираются ехать.

Игорь, при всем уважении, Алтайцы, судя по форуму, так же отказываются. Томск будет представлен не так многочисленно как было в прошлом году, т.к ехать им реально долго.
Я правда считаю что идеальным было бы проехаться либо по алтаю либо по нашим просторам.

Сергей, а если все же рассчитывать на общий вагон, я получается 600 рублей в обе стороны. Автобус и машина тогда получатся на уровне прошлого года, т.к расстояние чуть меньше. думаю что примерно в 3000 можно уложиться.

TolianДата: Среда, 06.03.2013, 17:51 | Сообщение # 56
Подполковник
Езжу на: GT AVALANCHE 1.0
Ну а если на своем авто выехать, да еще не одному, то можно бюджет в 1500 уложить. Но много ли таких желающих найдется?
А маршрут отличный! Жаль будет, если пропустим...

Сообщение отредактировал Tolian - Среда, 06.03.2013, 17:54

apcaДата: Среда, 06.03.2013, 20:46 | Сообщение # 57
Рядовой
Езжу на: GT Avalanche 2.0 (мутировавши)
Пропустил бОльшую часть обсуждения.
По опасениям Сергея Уп Сы по поводу снега в Кузбассе, и в Горной Шории в частности, полностью согласен, полностью согласен. Предложенная мною петля через Спасск скорее будет не проходима в начале мая, по этому ее можно точно снять. О каких либо попытках сообразить нитку Кабырза - Шерешеш не по основной дороге (а через ту же Суету) думаю тоже стоит просто забыть, элементы маршрута содержащие лесные негравийные дороги надо исключать в это время года (а уж тем более броды).
Если рассматривать нитку предложенную Борисычем, она может показаться интересной, хоть и вызывают сомнения участки с гравийкой, но они могут оказаться и неоправданными - возможно будет грязь (в этом году снега по слухам 180% от нормы, это я прекрасно замечаю и в своем дворе в Мундыбаше, там такие снежные баррикады)

По поводу предложений по Хакасии и эвакуации электричкой с Бискамжи :). Если мы займем всю электричку то мы ООООчень обломим ребят туристов, которые попытаются впихнуться в нее в Лужбе (у них тоже будут выходные, и они тоже будут рассчитывать на неё), мы хотим этого? :))

Добавлено (06.03.2013, 20:46)

Цитата (Tolian)
Ну а если на своем авто выехать, да еще не одному, то можно бюджет в 1500 уложить. Но много ли таких желающих найдется?
а кто авто с Ужура в Ширу перегонять будет, пока водитель на веле педалирует :))

Сообщение отредактировал apca - Среда, 06.03.2013, 19:58

coolekkkДата: Четверг, 07.03.2013, 17:59 | Сообщение # 58
Рядовой
Арсений, ну а мы то что? тут как говорится - кто первый встал того и тапки))))) в конце концов нас всего человек 40 будет, так чего переживать? нас же не 150.

LegionerДата: Четверг, 07.03.2013, 19:58 | Сообщение # 59
Полковник
И места мы немного займём если передние колёса и педали снять и уложить велы кучей в одном отсеке. Педали спинываем если не снимаются?

misha_chemДата: Четверг, 07.03.2013, 22:26 | Сообщение # 60
Подполковник
Ребят а с Бискамжи как, там еще дальше чем от Абакана

Форум » Велотуризм » Мероприятия » 11-й Общесибирский Первомайский велопробег (2-4 мая 2013 г.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: