10-й Общесибирский Первомайский велопробег - Страница 8 - Форум
Среда, 29.03.2017, 23:05
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 30«126789102930»
Модератор форума: culsound, ypsa 
Форум » Велотуризм » Мероприятия » 10-й Общесибирский Первомайский велопробег (29 апреля - 1 мая 2012 г.)
10-й Общесибирский Первомайский велопробег
AngolДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:31 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Езжу на: GT AVALANCHE 2.0 мутировавший
Статус: Offline
Предлагаю либо голосовать, либо доверить ответственному за заказ самому принять волевое решение

LegionerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:37 | Сообщение # 142
Полковник
Езжу на: Лисапеде
Предлагаю голосовать за то, чтобы либо голосовать либо
Quote (Angol)
доверить ответственному за заказ самому принять волевое решение
smile
smile

Мне бы, мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.

culsoundДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:51 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Езжу на: Jamis Durango 3.0
Quote (422053863)
Пытаюсь установить аватара,не получается. Мой профиль-изменить данные-аватар-обзор-выделяю свой кадр из моих фоток-загрузить- подтверждаю кодом-сохраняю. И нечего не выходит. Что делать?

там насколько я помню размер снимка должен быть. Можешь скинуть мне на мыло свою фотку, логин и пароль - а я поставлю.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

LegionerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:52 | Сообщение # 144
Полковник
Quote (Ирина-Олег)
Есть у меня смутные сомнения, что придется еще и зебру на майку лепить)))

Кстати весьма симпатичное животное good предлагаю взять его в качестве талисмана или логотипа команды. А герру директору сказать, что мол давай без денег, а мы зебру в центр. Далее мелкими буквами внизу название его фирмы, а крупными по верху по дуге "ВЕЛОКУЗНЕЦК". На рукавах названия других возможных спосоров или партнёров и (для нас с Алексеем smile чё вам жалко что-ли?) на одном плече, где погон, Че, на другом Путин happy smile
Тогда нас, Лёха, точно ВСЕ заметят smile

Сообщение отредактировал Legioner - Воскресенье, 11.03.2012, 21:53

culsoundДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:55 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Quote (Legioner)
Алксей, оранжевый, жёлтый. и всякого рода кричащие цвета маек, на мой взгляд, точно не надо. Мы же не павлины таки и не дорожные рабочие и не гайцы. Нужно, например, малиновый или голубой или оттенок синего в общем чтобы скромно и достойно. Заметят нас и так все, все, все.
И без коробок велы лучше не перевозить т.к. погнуться в дороге могут и диски и петухи и всё, что угодно. Коробки таки защита

Ну цвет маек - можно на самом деле любой - я за любой цвет.

А про велы - согласен, но тогда нам нужен более вместительный транспорт, нежели газель. Я еще переживаю за то, что в автобусе не хватит мест под багаж. Думаю, нужно искать большой грузовичек.
Но с другой стороны - если каждый принесет по небольшому куску паралона - то все будет гуд!

Сообщение отредактировал culsound - Воскресенье, 11.03.2012, 21:56

culsoundДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:59 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Quote (Angol)
либо доверить ответственному за заказ самому принять волевое решение

Я за это.

ВасиличДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:02 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Quote (422053863)
Пытаюсь установить аватара,не получается. Мой профиль-изменить данные-аватар-обзор-выделяю свой кадр из моих фоток-загрузить- подтверждаю кодом-сохраняю. И нечего не выходит. Что делать?

Дружище, загрузи фото просто в сообщении, а там небольшой размер по пикселям ставится по этому не пропускает. Короче в теме здесь брось в сообщение обработаю и поставлю. Или в личку глянь через 5 минут отправлю мыло, сбросишь туда фото.

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

culsoundДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:02 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Quote (Legioner)
(для нас с Алексеем smile чё вам жалко что-ли?) на одном плече, где погон, Че, на другом Путин

Воооо! Это будет круто!) Ну учтите наши пожелания, ну пожааалуйста!

LegionerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:03 | Сообщение # 149
Полковник
Quote (culsound)
переживаю за то, что в автобусе не хватит мест под багаж. Думаю, нужно искать большой грузовичек

Зря волнуешься. Такие баулы как у тебя не у всех. Например я повезу велорюкзак на 45л. и маленький повседневный. Всё это вполне поместится мне на колени. Кроме того часть вещей войдёт на багажную полку и то, что не поместится в багажное отделение под салоном банально на пол в проход.

culsoundДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:07 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Quote (Legioner)
Зря волнуешься

возможно, яснее будет когда увидим автобус, а это будет 10 апреля, да и с водилой перетереть не мешало бы, а то обычно они запрещают какие либо сумки в автобусе на пол класть..

Сообщение отредактировал culsound - Воскресенье, 11.03.2012, 22:08

LegionerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:36 | Сообщение # 151
Полковник
Quote (culsound)
запрещают какие либо сумки в автобусе на пол класть..
Эт точно надо с водилой решать, а то бывают некоторые дяди как б@ди. Когда спокойно в междугородный автобус велы грузим, а когда водятел завыделывается и приходится за дежурной по вокзалу идти и уже она говорит ему, чтобы колёса сняли и в проход поставили (мы же это сами и хотели и ему предлагали) и он уже после препирательств таки типа разрешает, но то велы, с рюкзами поди договоримся. Ну если уж вредничать станет и "по дыне" smile до него не дойдёт, то можно будет в момент погрузки рублей по 10-20 ему скинуться - поди купится.

Сообщение отредактировал Legioner - Воскресенье, 11.03.2012, 22:37

МолнияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:47 | Сообщение # 152
Сержант
Езжу на: велобайке
Quote (culsound)
Алксей, оранжевый, жёлтый. и всякого рода кричащие цвета маек, на мой взгляд, точно не надо. Мы же не павлины таки и не дорожные рабочие и не гайцы. Нужно, например, малиновый или голубой или оттенок синего в общем чтобы скромно и достойно. Заметят нас и так все, все, все. И без коробок велы лучше не перевозить т.к. погнуться в дороге могут и диски и петухи и всё, что угодно. Коробки таки защита

Я ЗА ЦВЕТ МАЙКИ СИНЕГО ЦВЕТА КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ))) ОН СОЗДАЕТ КОНТРАСТ И ЧЕТКО ВИДНО ЛОГОТИПЫ СПОНСОРОВ И ЭМБЛЕМЫ!!! biggrin

Ирина-ОлегДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:51 | Сообщение # 153
Подполковник
Езжу на: GT expert
С дирехтором разговор состоялся. Лепить зебру не будем ))) . сказал , что нУжды нет.
А цена, естественно, будет зависеть от площади наклеек. Но заверил, что эта самая цена будет весьма симпатична. Верю )

Алеш, я так понимаю, что все картинки будут в твоих руках? Или еще логотип не разработан?
Решили Что и Где пишем, рисуем?
Про Че, и про Пу - все понятно, не жалко, бонусом пойдут.
Мне нужен хоть примерный макет, можно встретится руками поводить, пальчиком ткнуть, где и что должно быть.
А наш логотип и логотип конторы в цуМЕ, нужно сбросить на флэшку (или еще куда), чтобы отнести в РА

В общем, как только решим - я закажу. А пока ничего не известно....(((...ничего и не движется

Цвета маек завтра сброшу фото, выберем что краше. Размер каждый, я думаю, напишет какой ему нужен.

Ирина

Ирина-Олег

ypsaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:55 | Сообщение # 154
Подполковник
Езжу на: пидалях
По газели Дима едет 100%.2 Газель под ? на60%.Лёш ,если те фото что по ссылкам то там хватит места на 20 велов и багаж .По мелочи в салон .Аводитель выеб не будет он куплен на рейс. Рвать салон ни кто не собирается,
Когда ехали с Кабырзы Багажное отделение видел, в 1 ячейку сквозная войдёт 10 велов,тот багаж что не войдёт сунем в газель.
Со вторым грузовозом договариваюсь.

stark

LegionerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:55 | Сообщение # 155
Полковник
Quote (Ирина-Олег)
Про Че, и про Пу - все понятно, не жалко, бонусом пойдут.

Чувство юмора - очень хорошее чувство.
.... Так... на всякий случай smile

Ирина-ОлегДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:06 | Сообщение # 156
Подполковник
Quote (Legioner)
Чувство юмора - очень хорошее чувство.
.... Так... на всякий случай

а еще у меня есть чувство голода, чувство холода, чувство страха и еще много разных чувств, потому как случаи бывают разные smile

Ирина-Олег

ВасиличДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:11 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Quote (422053863)

Загляни в личку оправил адрес мыла, сбрось фото туда.

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

culsoundДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:26 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Quote (Ирина-Олег)
Алеш, я так понимаю, что все картинки будут в твоих руках?

Ир, как только соберу все лого, сразу тебе передам, там и решим что куда лепить.
Quote (Ирина-Олег)
Или еще логотип не разработан?

То, что я хотел предложить - еще не готово, ждем новостей от Ирины Басалаевой по поводу логотипа. Да и вообще - выкладывайте свои предложения, друзья!
Quote (ypsa)
По газели Дима едет 100%.2 Газель под ? на60%.Лёш

Серег, поторопи там ребят, а то мест то всего 5 осталось - вдруг кто еще надумает.

И кстати, кто что думает по поводу того, если участников наберется больше 45? Или ограничим нашу команду 45 телами?

Ирина-ОлегДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:01 | Сообщение # 159
Подполковник
Quote (culsound)
И кстати, кто что думает по поводу того, если участников наберется больше 45? Или ограничим нашу команду 45 телами?

Считаю, что нужно ограничить число участников по количеству мест в автобусе ( если будет перебор с людьми, то необходимо заказывать ещё транспорт. И к тому же на последнем этапе, вдруг кто-то откажется, вторая машина не поедет же полупустой - это накладно) .
Хотя, большой пехотой ехать интересно.

Ирина-Олег

culsoundДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:09 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Quote (Ирина-Олег)
Считаю, что нужно ограничить число участников по количеству мест в автобусе

Это само собой, в автобусе поедет 45 человек - не больше. Я имею ввиду если в общем будет больше желающих? как тогда поступать?

Варианты:
1)они добираются своим ходом - на автобусах, машинах и т.п. - байки мы их конечно довезем. Там ехать то по сути - до Бийска на прямом автобусе с Кузни и там 85 км до Алтайского.
заказывать еще автобус - очень очень накладно будет. не потянут.

Форум » Велотуризм » Мероприятия » 10-й Общесибирский Первомайский велопробег (29 апреля - 1 мая 2012 г.)
Страница 8 из 30«126789102930»
Поиск: