Вторник, 25.04.2017, 12:43
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 30«1227282930»
Модератор форума: culsound, ypsa 
Форум » Велотуризм » Мероприятия » 10-й Общесибирский Первомайский велопробег (29 апреля - 1 мая 2012 г.)
10-й Общесибирский Первомайский велопробег
culsoundДата: Четверг, 03.05.2012, 22:50 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Езжу на: Jamis Durango 3.0
Статус: Offline
Друзья! Выражаю огромную благодарность всем тем, кто помогал в организации! А именно: Антону Голдбергу, Сереге Пигареву, Олегу и Ирине Хитровым, Чегодаеву Алексею, Пашковым Андрею и Ольге, Дергуновым Косте и Тане, Басалаевым Ирине и Андрею, Мосину Андрею, Шарлаю Анатолию и всем всем всем!!!

Без вашей помощи ничего бы не получилось! Мы сделали много - но много чего и не сделали. Цитирую Серегу, на сегодняшнем эфире в Ново ТВ "Организация тянет на слабую троечку" - и я с ним полностью согласен. Есть над чем работать!

Теперь можно буду честен и открыт - очень уважаю и реально ценю дружбу с этими людьми:

Миша Шашков - его не нужно о чем то просить, он просто берет и делает. ВСЕ ТРИ ДНЯ ОН ГОТОВИЛ УЖИН, ОБЕД И ЗАВТРАК. ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЕГО ПОБЛАГОДАРИЛ???

Андрей Пашков - отличный человек, готовый помочь в любой ситуации, на него можно положиться - не подведет. Делает правильные и обоснованные выводы. Как говорится - друг познается в беде и на деле.

Не знаю как зовут ребят, но они в последний день на дневной стоянке, молча взяли и пошли помыли котелки, в тот момент как все, извините меня - "ПОЖРАЛИ И СВАЛИЛИ"! ВСЕМ БЫЛО ПОХЕР! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ БЫЛО ПОХЕР, КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! Особо то и никто не отличился кроме тех, кого я перечислил.

Андрюха Басалаев не обламывался сбегать за водой, когда она кончалась, в тот момент как все стояли и ждали хрен пойми чего, наверное того, что вода сама появится в котле... Остальных приходилось либо просить, либо ходить самому. А кто то вообще за все 3 ДНЯ НИ РАЗУ НИ ВОДЫ НЕ ПРИНЕС, НИ ДРОВ, НИ КОТЕЛОК НЕ ПОМЫЛ! ЗАТО ПОЕЛ С ДОБАВОЧКОЙ И ПОСУДУ СВОЮ КИПЯТОЧКОМ ПОМЫЛ, В ТОТ МОМЕНТ КАК ЧАЯ НЕ ХВАТАЛО...

Ну да ладно, не мне вас судить - да я и не сужу, просто хотел высказать свои недовольства. Или что, я не прав? Дак поправьте меня!

ВОБЩЕМ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ПОМОГАЛ! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО СКИНУЛСЯ МНЕ НА ПОДАРОК ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ СЕБЕ НОЖ БЕРА ГРИЛЛСА! ДЛЯ МЕНЯ - ЭТОТ ПОДАРОК БУДЕТ РЕАЛЬНО ЦЕНЕН И ДОРОГ!

ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЛ - НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ - ГЛАВНЫМ БЫЛ МОМЕНТ - КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ПРОБЕГА СКАЖЕТ - "БЛИН, КАК ЖЕ БЫЛО ЗДОРОВО! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!" - ЭТО РЕАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, ОТ КОТОРОГО Я КАЙФУЮ И ЧУВСТВУЮ ВНУТРЕННЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ЭМОЦИИ ВАДИКА ИГНАТЕНКО В АВТОБУСЕ - ЭТО БЫЛИ РЕАЛЬНО ЛУЧШИЕ ЭМОЦИИ ЧЕЛОВЕКА - ПОЛУЧИВШЕГО НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, НУ И ТОСТ МИШИ МОСИНА:) СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА, Я РАД ЧТО ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

Сообщение отредактировал culsound - Четверг, 03.05.2012, 23:15

Ирина-ОлегДата: Пятница, 04.05.2012, 01:08 | Сообщение # 562
Подполковник
Езжу на: GT expert
Алеш, ты не грусти. Все нормально. Научимся, будем обходить грабли, а не плясать на них. Все понимают, что договориться с транспортом, купить , посчитать, распределить продукты...все это требует сил, здоровья, времени.

И коллектив большой, что, конечно же, усложнило задачу втройне.

Спасибо всем, спасибо тебе!

Ирина-Олег

misha_chemДата: Пятница, 04.05.2012, 09:36 | Сообщение # 563
Подполковник
Езжу на: Самосбор-гибрид Crescent Oden
Лех, спасибо за добрые слова.! Согласен, что многое было не на идеальном уровне и действительно не все понимают как нужно себя вести в команде, что такое взаимопомощь и взаимовыручка. Но все же я считаю, реально было здорово!
Поправлю только на счет себя - немало людей действительно сказали мне спасибо, и мне приятно было слышать от них благодарность. Со своей стороны хочу сказать спасибо тем, кто помогал мне на кухне, таких было немало и эта была очень нужная и своевременная помощь. Никого выделять не буду каждый знает за себя!

Ну а в остальном спасибо всем кто принимал участие в организации и вообще всем за приятную компанию.

AngolДата: Пятница, 04.05.2012, 16:30 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Езжу на: GT AVALANCHE 2.0 мутировавший
Quote (culsound)
А кто то вообще за все 3 ДНЯ НИ РАЗУ НИ ВОДЫ НЕ ПРИНЕС, НИ ДРОВ, НИ КОТЕЛОК НЕ ПОМЫЛ!

Ребята, а ведь это про меня wacko

Добавлено (04.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Tolian)
Ну а у меня самая смешная потеря- велотрусы Pearl izumi. Положил сушить на палатку, а с утра их не нашел. Или тайные фетишисты сперли.

Достал их уже дома из палатки.
Однако, мой первый опыт фетишизма biggrin

БорисычДата: Пятница, 04.05.2012, 17:02 | Сообщение # 565
Полковник
Езжу на: GT Avalanche 0.0
Миха, я стал сушить палатку и нашёл ещё одну твою потерю - велофонарик. При случае передам Тотошке.

Всё сказанное Лёхой весьма грустно, но это правда. Посмотрите ради интереса как делают в Новосибе http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/snar.htm
Думаю опыт организации кормления большого кол-ва велотел у них поболе нашего. И не только кормления. И этот положительный опыт надо перенимать и учиться.
Во-первых, никто кроме нас не обедал горячим, все обходились перекусами и соответственно обеденное время было меньше. Во-вторых, чёткое распределение поваров, помощников, костровых , дровосеков по дням похода и чёткое обозначение обязанностей. В третьих, я так понял, народ не толпится у раздачи. Все миски выставляются, равномерно распределяется хавчик и только после этого все приступают к приёму пищи. Так что нам как организаторам большой минус. И прав был Пашков, что народ надо направлять, иначе будет анархия, вот оно и получилось. А сознательность тут должна быть на втором плане. У них даже фотографы предусмотрены штатом и освобождены, так понимаю от обязанностей, занимающих много времени.

Добавлено (04.05.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (culsound)
А кто то вообще за все 3 ДНЯ НИ РАЗУ НИ ВОДЫ НЕ ПРИНЕС, НИ ДРОВ, НИ КОТЕЛОК НЕ ПОМЫЛ!

Про меня впрочем тоже, за исключением обеда первого дня. Критику учту, уже начинаю исправляться. biggrin

Сообщение отредактировал Борисыч - Пятница, 04.05.2012, 16:51

ВасиличДата: Пятница, 04.05.2012, 17:03 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Что за грусть по поводу и без повода. Руководить огромной группой, это было всегда ответственной и тяжелой работой. Все наладится.
Тут вспомнилось. В советской нашей стране буквально лет так 30 назад у начальника геологической или геодезической партии, при работе в поле, был табельный ТТ или револьвер. Почему бы это.
А все просто руководить коллективом начиная уже с 5 -7 человек в экстремальных условиях очень не легко и даже бывает опасно.
Посему моё суждение , естественно, как чайника.
У вас все живы здоровы никто ни кому нос не помял. Значит все удалось и все хорошо. И главное даже трусы нашлись. Все отлично. smile

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

TolianДата: Пятница, 04.05.2012, 17:44 | Сообщение # 567
Подполковник
Езжу на: GT AVALANCHE 1.0
Сегодня вечером состоится торжественное вручение ножа Gerber Bear Grylls нашему руководителю Менькину Алексею в качалке 62 лицея. У кого есть желание приходим к 20-30 . Извините меня если я задержусь. Сегодня игра в баскет, официальная, пропустить не могу.

Прикрепления: 8605961.jpg(18Kb)

culsoundДата: Пятница, 04.05.2012, 18:22 | Сообщение # 568
Генерал-лейтенант
Quote (Ирина-Олег)
Алеш, ты не грусти. Все нормально.

Безусловно - все отлично! Все промолчали об этом - а я сказал, хотя и так все было видно:)
Quote (misha_chem)
Но все же я считаю, реально было здорово!

Абсолютно согласен! Было мега круто! Эмоций - на год вперед! И все же я сделал для себя вывод и этот велопервомай стал для меня уроком - если взялся за что то - то полностью за это и отвечаешь, до конца. А когда ты просто участник - то эмоции - абсолютно другие... Поэтому, прежде чем браться за какое-то ответственное дело - следует несколько раз подумать. Но, тем не менее - я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!
Quote (misha_chem)
немало людей действительно сказали мне спасибо, и мне приятно было слышать от них благодарность.

Этому моменту я тоже очень рад, что нашлись такие люди:)
Quote (Angol)
Ребята, а ведь это про меня

Quote (Борисыч)
Про меня впрочем тоже

Ниче, будете отрабатывать в Киргизии:)
Quote (Борисыч)
Всё сказанное Лёхой весьма грустно

Невозможно об этом не сказать - может кто и задумается.. Да и вообще, такие проблемы нужно решать в корне - а не откладывать. Вот теперь на самом деле есть почва для размышления. Все ньюансы я записал, аж на 2 листах а4... остается все это продумывать, обсуждать и делать положительные выводы.
Quote (Василич)
Что за грусть по поводу и без повода

Василич, это не грусть. Это эмоции, правда негативные - но их мало, больше конечно же - позитивных!
Quote (Tolian)
Сегодня вечером состоится торжественное вручение ножа Gerber Bear Grylls

Ну Ребята! Ну спасибо вам! Мечтаю о таком ноже пару лет! Купить самомму все денег жалко - а вот как подарок - приму с большой радостью! Буду его беречь! Нож так же станет большим напоминанием о всех вас!

Ирина-ОлегДата: Пятница, 04.05.2012, 18:45 | Сообщение # 569
Подполковник
Езжу на: GT expert
Очень хочется приехать. Вот бы чуточку попозже. Постараемся, но не всегда возможно располагать временем..

Ирина-Олег

БорисычДата: Суббота, 05.05.2012, 10:25 | Сообщение # 570
Полковник
Езжу на: GT Avalanche 0.0
Quote (Василич)
В советской нашей стране буквально лет так 30 назад у начальника геологической или геодезической партии, при работе в поле, был табельный ТТ или револьвер. Почему бы это.

Ну и на хрена Лёхе нож? ему пистоль надо smile

географикДата: Суббота, 05.05.2012, 23:42 | Сообщение # 571
Полковник
Езжу на: superbow fun
Вот он тебя и ещё треть группы сразу к стенке - одних, что б не отставали, других, что б не бузели, третьих, что б слушались biggrin

culsoundДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:46 | Сообщение # 572
Генерал-лейтенант

Сообщение отредактировал culsound - Воскресенье, 06.05.2012, 23:16

TolianДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:42 | Сообщение # 573
Подполковник
Растешь, как фотограф! Есть много отличных фотографий.
У меня предложение к модератору убрать заставку с каждой страницы. Уже не актуально, пока все промотаешь столько времени убивается...

culsoundДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:15 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
Quote (Tolian)
Растешь, как фотограф!

Спс Толян, рад что понравились фоты!

Quote (Tolian)
убрать заставку с каждой страницы

Готово:)

TolianДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:04 | Сообщение # 575
Подполковник
Леха везде успевает... biggrin

misha_chemДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:41 | Сообщение # 576
Подполковник
Езжу на: Самосбор-гибрид Crescent Oden
Леха! фотки класс! Нескольок прям аппетитный кадров!
Кстати, мои фотки http://vk.com/album491939_156984810

ВасиличДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:53 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Алексей, фотоаппарат не зря таскаешь. Хорошие фотографии, в лицах характеры и эмоции видно. Конечно самые лучшие не постановочные. Назовем их, остановись мгновение. Молодчина.

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

culsoundДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:58 | Сообщение # 578
Генерал-лейтенант
Quote (Василич)
Алексей, фотоаппарат не зря таскаешь.

И тебе спасибо Василич, за добрые слова) Сейчас еще помнеяю аппарат и будет все намного ярче, сочнее и красивше:)

AngolДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:55 | Сообщение # 579
Генерал-майор
Езжу на: GT AVALANCHE 2.0 мутировавший
Quote (culsound)
Сейчас еще помнеяю аппарат и будет все намного ярче, сочнее и красивше:)

Только если благодаря твоему мастерству и качеству новой оптики. Аппарат тут особо не при чем.

culsoundДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:08 | Сообщение # 580
Генерал-лейтенант
Quote (Angol)
и качеству новой оптики

Антох, прислушался к твоему совету, оптику пока оставлю эту. не буду тратится так сильно...

Форум » Велотуризм » Мероприятия » 10-й Общесибирский Первомайский велопробег (29 апреля - 1 мая 2012 г.)
Страница 29 из 30«1227282930»
Поиск: