10-й Общесибирский Первомайский велопробег - Страница 12 - Форум
Пятница, 24.02.2017, 16:37
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 30«1210111213142930»
Модератор форума: culsound, ypsa 
Форум » Велотуризм » Мероприятия » 10-й Общесибирский Первомайский велопробег (29 апреля - 1 мая 2012 г.)
10-й Общесибирский Первомайский велопробег
assaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:21 | Сообщение # 221
Полковник
Езжу на: горный вело mongoose meteor
Статус: Offline
Какой ещё номер команд, вы чего????!!!! Что за страсть к нумерации.
Давайте ещё пятую бигаду заведём, а кто-то в шестёрках будет, если восьмёрка не проканала.
Вожаки, остыньте и ограничьтесь новосибирской официальной единицей, хватит с нас одной цифры.

андрей

БорисычДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:02 | Сообщение # 222
Полковник
Езжу на: GT Avalanche 0.0
Своего дизайна у нас сейчас нет и походу не будет. Никто ничего путного даже по логотипу предложить не в силах. По распределению информации на майках тоже одни сплошные разногласия. Даже цвет майки под вопросом. Лично я ожидал увидеть в ближайшее время несколько вариантов, из которых участники выберут что-то одно и этот вариант отдаём в работу. Сейчас даже времени на обсуждение нет. Майки новосиба для нас сейчас наиболее приемлемый вариант, тем более что шьются по мерке. Кроме того останется память в виде именно первомайской майки. Правда логотип тот ещё (особенно умиляет пришибленный пыльным мешком велосипедёр, скребущий задницей заднее же колесо).

Мне также не особо нравится единообразие (нет командного отличия)
Поэтому, чтоб хоть как-то отличаться нужна дополнительная надпись. Предлагаю такой вариант:

И ещё я понимаю так: если делать майки Новосиба, то кинем своих спонсоров (хотя будут ли они?).

Имя и ник можно писать на горловине. В моём случае имя -Андрей, а ник - boris' son (Борисыч на англицкий манер, чем я хуже)
В случае Игнатенкова имя - Вадим, ник - Legioner. Только вот вряд ли это будет осуществимо на новосибирских майках, потому как заказ получается индивидуальный
Получилось вот что:
Прикрепления: 9724652.jpg(120Kb) · 4571090.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал Борисыч - Понедельник, 02.04.2012, 14:14

Ирина-ОлегДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:45 | Сообщение # 223
Подполковник
Езжу на: GT expert
Quote (Борисыч)
Своего дизайна у нас сейчас нет и походу не будет. Никто ничего путного даже по логотипу предложить не в силах.

Все ждали, все надеялись. А тот логотип, который был предложен для нас, честно говоря НЕ ТО.

Теперь как у студента, осталась ночь до экзамена, поэтому будем обходиться тем,что есть.
Не стоит никого винить, иначе договоримся до чего попало.

Надеюсь, что на следующий год выпендримся как положено ))

Ирина-Олег

assaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:12 | Сообщение # 224
Полковник
"Мы никуда не торопимся, потому что у нас восьмёрки на всех колёсах. Велокоманда из Новокузнецка". Бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р...
Лёша, всё-таки выложи здесь тот проект с восьмёркой, чтобы все видели, о чём речь. Завтра Упса приедет, ему тоже интересно будет.

андрей

mesierДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:47 | Сообщение # 225
Подполковник
Езжу на: самосбор Orbea MTB Sport
Quote (Борисыч)
Даже цвет майки под вопросом.

Странно..
У команды из Кузбасса может быть только черный цвет майки!
Вот такой, понимаешь, квасной (точнее угольный) патриотизм...
)))

TolianДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:54 | Сообщение # 226
Подполковник
Езжу на: GT AVALANCHE 1.0
А в жару будем преть в этих черных майках насмерть...

mesierДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:56 | Сообщение # 227
Подполковник
Езжу на: самосбор Orbea MTB Sport
Это на первомай-то??
Жара уже заказана?
)))

БорисычДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:10 | Сообщение # 228
Полковник
Езжу на: GT Avalanche 0.0
Да дожди будут. Я уже накаркал )))

Ирина-ОлегДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:17 | Сообщение # 229
Подполковник
Quote (mesier)
У команды из Кузбасса может быть только черный цвет майки!

у нас синие майки, как цвет "нашего" неба....ну есть же где-то синее небо ))

Ирина

Ирина-Олег

AngolДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:47 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Езжу на: GT AVALANCHE 2.0 мутировавший
Друзья, не надо усложнять.
Раз большинство не согласны с логотипом - обойдемся без него (хоть я его и не видел) и без нумерации по командам.

Вполне достаточно названия команды или хотя бы города.

Я опять и снова ненавязчиво предлагаю Ирине Хитровой принять волевое решение и заказать майки, посоветовавшись лишь со спецами из "Зебры". Потому как единства во мнениях членов команды не наблюдается.

Dmitor155Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:01 | Сообщение # 231
Рядовой
Езжу на:
В списке участников с Новокузнецка указаны те кто сдал деньги? Если так, то меня (Ефимова Дмитрия "19") и моего друга (Аксенова Артёма "20") что-то не отметили, вчера сразу сдали на собрании.

Добавлено (02.04.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу логотипа, а если использовать герб Новокузнецка, только вместо коня поставить велосипед, а вместо доменной печи - палатку?

AngolДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:36 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Quote (Dmitor155)
В списке участников с Новокузнецка указаны те кто сдал деньги? Если так, то меня (Ефимова Дмитрия "19") и моего друга (Аксенова Артёма "20") что-то не отметили, вчера сразу сдали на собрании.

2-я группа, участники 6 и 7

pika0411Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:29 | Сообщение # 233
Рядовой
Езжу на: на велике с передним амортизат
ребят ни чего нет кроме байка а съездить хочу помогите

Добавлено (02.04.2012, 19:29)
Ребят а тренировочных выездов больше не будет? кому сдавать деньги? У мен ни чего нет кроме байка а съездить очень охото

Russian_KillerДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:56 | Сообщение # 234
Рядовой
Езжу на: Титановый самосбор
Quote (Борисыч)
Только вот вряд ли это будет осуществимо на новосибирских майках, потому как заказ получается индивидуальный

Степа говорит, что добавить надписи на майки (имя/ник/город) можно будет в рамках общего заказа, просто цена немного увеличится (за счет нанесения дополнительных надписей).

culsoundДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:20 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Езжу на: Jamis Durango 3.0
Quote (assa)
"Мы никуда не торопимся, потому что у нас восьмёрки на всех колёсах. Велокоманда из Новокузнецка". Бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р...

Тут с иронией. Как корабль "Победа", только вот По отпала. Если бы даже команда и называлась восьмерка - это далеко не значит что мы какие то неудачники и любители поунижать сами себя.

Ирина, это лишь был вариант. Никто не настаивает на его осуществлении. Здесь я выкладывать ничего не буду, сколько людей - столько и мнений. Есть определенный ряд людей, занимающихся организацией - те, кто собирались у Ирины и Олега - именно это люди должны принять решение, а не весь форум. Серега приедет - я ему скину. нет дак нет, я не настаиваю.
Я не принимал решения - сделать это логотипом Новокузнецка, я предложил вариант - единственный помоему. Давайте не будем ссорится и разводить палемику по поводу маек. Ирина Хитрова этим занимается - она сама и решит, что как и где должно быть.
В том году нам выдали майки с надписью Велокузнецк на спине, и никто ничего не сказал, всех все устроило - а ведь ехали все с рюкзаками и никто ничего не видел.

Quote (Борисыч)
И ещё я понимаю так: если делать майки Новосиба, то кинем своих спонсоров

Не все согласятся отдать 1000руб за майку. Тем более сбор денег уже почти закончился и собирать по новому? Многие, не пришедшие на собрании из главного списка непонятно вообще о чем думают.. Ни звонка ни привета.. Чего ждать - не понятно. Самое интересное, люди из доп.списка - почти все сдали - нежели из главного.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

Сообщение отредактировал culsound - Понедельник, 02.04.2012, 21:23

LegionerДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:59 | Сообщение # 236
Полковник
Езжу на: Лисапеде
Quote (culsound)
Многие, не пришедшие на собрании из главного списка непонятно вообще о чем думают.. Ни звонка ни привета..

А ты как хотел biggrin Чтобы все делали как сказали и никого подпинывать не пришлось бы? Так почти никогда не бывает - такова твоя доля теперь раз уж взялся за гуж wacko

Мне бы, мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.

assaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:17 | Сообщение # 237
Полковник
Лёша, что за обиды? Вспомни, как всё начиналось. Я хорошо помню. Кто взял на себя ответственность, тот и отвечает, вроде так.
Не понимаю, почему нельзя положить на всеобщее обозрение имеющийся проект - фактически ту работу, которая делалась месяц, если не больше. Пусть люди посмотрят, а то мало кто понимает, из чего сыр-бор. И разве было предложение делать другие варианты?.. По-моему, напротив, чётко сразу прозвучало, что это делают какие-то "знакомые креативщики". Ничего плохого не хочу сказать об этих людях, но их работу видно по баннерам и по рекламе в городе.
Ира Хитрова здесь ни при чём - она только передаёт материалы для печати на майках, и спасибо ей за это, но она не бралась за разработку "фирменного стиля", это вроде как ты решал. Кто придумал назвать нашу команду "Восьмёркой", блин, - эти креативщики, что ли?
В порядке закрытия дискуссии предлагаем выделить деньги из собранных на печать своих маек, х/б и не велокроя, но с логотипом Новосиба - уж какой есть, но по крайней мере мы будем хоть прилично выглядеть на фоне других команд. Кто захочет подороже, закажет из Новосибирска.

андрей

AngolДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:26 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Quote (culsound)
Не все согласятся отдать 1000руб за майку.

При всем уважении и желании приобщиться такую майку заказывать не стану - финансы, мля...

Quote (culsound)
Ирина Хитрова этим занимается - она сама и решит, что как и где должно быть.

Абсолютно с Лёхой согласен.

К списку "это должен иметь каждый" просьба добавить ДОКСИЦИКЛИН (профилактика болезни Лайма) и йодантипирин (для тех, кто не вакцинировался против клещевого энцефалита). Доксициклин стоит рублей сорок за стандарт из 10-ти таблеток, на одного человека для профилактики достаточно 2-х таблеток (200мг).

Добавлено (02.04.2012, 22:26)

Quote (assa)
Лёша, что за обиды? Вспомни, как всё начиналось. Я хорошо помню. Кто взял на себя ответственность, тот и отвечает, вроде так.

...

МолнияДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:50 | Сообщение # 239
Сержант
Езжу на: велобайке
Добрый вечер! Антон, напишите пожалуйста название препаратов от клещей, которые продают в аптеке у вокзала!
Все,увидела,спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Молния - Понедельник, 02.04.2012, 22:51

Ирина-ОлегДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:10 | Сообщение # 240
Подполковник
Quote (Борисыч)
Да дожди будут. Я уже накаркал )))

Перекаркай умоляю

На майках ставим точку...на спине или на правой груди, может на левой...еще не решила biggrin
Прошу, давайте до пятницы (в пятницу уже закажу, иначе времени не хватит).
Каждый, пожалуйста, напишите имя или ник. Имена есть в списке, но мало ли, кто-то хочет называться иначе.
Кто не отзовется варианта два:
- либо безымянная майка
- либо имя из списка (опять же, не отозвавшиеся, вариантов с именем масса. Алексей: он же Леша. он же Алеша, он же Леха...) Не взыщите.

Пишите просто, Например:
Хитров Олег - нарисовать Олег
Басалаев Андрей - ASSA(или Андрей, это уже по желанию)

хоть сюда, хоть на почту iihitrova@gmail.com

Ирина

Ирина-Олег

Форум » Велотуризм » Мероприятия » 10-й Общесибирский Первомайский велопробег (29 апреля - 1 мая 2012 г.)
Страница 12 из 30«1210111213142930»
Поиск: