11-14 июня Балыкса - Таштагол - Страница 5 - Форум
Суббота, 21.01.2017, 10:26
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: culsound, ypsa 
Форум » Велотуризм » Походы, покатушки » 11-14 июня Балыкса - Таштагол (ПВД 4 дня,3 ночёвки 230 км)
11-14 июня Балыкса - Таштагол
evgen949Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:04 | Сообщение # 81
Рядовой
Езжу на:
Статус: Offline
ypsa, Здравствуйте. Обращаюсь к Вам по поводу фотографий размещенных на сайте Panoramio по маршруту Усть-Кабырза Верх-Таштып. Интересует сам маршрут, наличие дороги, может какие то карты, маршруты GPS, если можно буду признателен любой информации. Дело в том что с товарищем собирались в этом направлении проделать поход на снегоходах, но не пробились ввиду подтаевшего снега. Но планы остаются, на следующий год. А с наличием какой то информации и ехать веселее.
С уважением Евгений.[email] evg_prokop@mail.ru

apcaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:30 | Сообщение # 82
Рядовой
Езжу на: GT Avalanche 2.0 (мутировавши)
Статус: Offline
Сам там не ходил, но очень увлекся изучением этих маршрутов
Для себя накидал, думаю менее экстремальный, чем у Упсы, маршрут ТАШТАГОЛ - Ингол - Кичи - Пурла - Усть-Кесез - Усть-Пызас - УСТЬ-КАБЫРЗА - Кантус - Сарасет - Сензас - Нов. Базас - Ильинка - ОРТОН - Бол. Ортон - УСТЬ-ВЕСЕЛЫЙ - Николаевка - БАЛЫКСУ (План: Таштагол - Усть-Кабырза - Ортон - Балыкса)

Ребята похоже не поехали через Ортон, как у меня запланировано.
ХЗ, как они преодолели участок от Сензаса до Бол.Таштыпа
если только по ручью Рамзас до границы Кем.обл. и Хакасии, через перевал и дальше вниз по Бол. Таштыпу (но на картах нету дорог по этому направлению, там примерно километров 15-17) тут набросок этого участка Набросок: Сензас - Усть-Веселый, но не факт... надо у Упсы уточнять, где они там пробурились.

Форум » Велотуризм » Походы, покатушки » 11-14 июня Балыкса - Таштагол (ПВД 4 дня,3 ночёвки 230 км)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: