Снежная лопата. - Форум
Пятница, 31.03.2017, 06:27
Сибирь Экстрим
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Лыжные экстремальные дела » Снаряжение, выживание » Снежная лопата. (Сравнение веса Ocun и Salewa)
Снежная лопата.
BAKSДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Полковник
Езжу на:
Статус: Offline
Василич, не давала мне покоя твоя оценка наших лопат, а именно их вес. smile Вот специально поискал и сравнил два бренда. cool Твоя лопата выигрывает на немного в весе, всего на 50 гр. а моя проигрывает в весе angry но значительно выигрывает по крепости. biggrin Хотя на вид кажется что моя тяжелее на много, на самом деле нет. tongue

My WebPage
Ocun- Вес: 550 г.

My WebPage
Вес: 500 г.

ВасиличДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Езжу на: YamahaWR450E, GT force, Скитур
Quote (BAKS)
Василич, не давала мне покоя твоя оценка наших лопат, а именно их вес. smile Вот специально поискал и сравнил два бренда. cool Твоя лопата выигрывает на немного в весе, всего на 50 гр. а моя проигрывает в весе angry но значительно выигрывает по крепости. biggrin Хотя на вид кажется что моя тяжелее на много, на самом деле нет. tongue

У меня не аваланш, альпина эксперенс как то так. smile

Леха, вообще там и там лажа, 500 они не весят и моя тоже, а значительно больше, надо взвешивать biggrin

Солнце, Небо, Вода, Горы, Лес и Мотоциклы, это реально.

BAKSДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:32 | Сообщение # 3
Полковник
Езжу на:
Quote (Василич)
Леха, вообще там и там лажа, 500 они не весят и моя тоже, а значительно больше, надо взвешивать

Василич, я взвешивал свою лопату на напольных весах, весы показали 800 гр. Думаю разбег не большой в показании весов, грамм 100, так что весит примерно 700-800 гр.

Форум » Лыжные экстремальные дела » Снаряжение, выживание » Снежная лопата. (Сравнение веса Ocun и Salewa)
Страница 1 из 11
Поиск: